Александр Гаврилов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Гаврилов»

Сергей Коротков

очень интересная книга ))
18 июня 2022

e.dr...@gmail.com

Я впервые встретилась с этим автором. И, знаете те, мне понравилось. Хороший язык, адекватные герои, логичное повествование. Лёгкий детектив. Явно будет продолжение. Подожду, а пока почитаю другие книги автора.
3 ноября 2023

Natalka Korolkova

Отлично 👌 спасибо большое.Очень ждем продолжения.
6 декабря 2023

Сергей Авченко

интересно написано.читать можно.
23 ноября 2023

mikhail...@mail.ru

интересно
31 мая 2023

Анна

Фейспалм каждый раз при упоминании острой японской еды. Японская еда в целом не острая. В ней сделан акцент на сезонность и чистоту вкуса. Сложные вкусы тоже есть. К примеру: «умами» или пятый вкус объединяющий сладкий, горький, кислый и солёный . Но каждый раз когда ГГ ест борщи, чтобы не есть эту ужасную острую японскую еду у меня фейспалм. Особенно добило острое сукияки.
В целом Япония не ощущается вообще. Иногда персонажи говорят «хай» вместо да и иногда делают поклон, ну и имена с названиями, но на этом Япония заканчивается
18 января 2024

e.dr...@gmail.com

Отзыв на две книги. Первая мне понравилась больше - она оригинальные. А у второй слишком много "перекличек" серией одного известного автора. И у меня впечатление о этого смазолось. . Хотя в целом ничего.
5 ноября 2023

baryshnikov.nik...@gmail

все книгу накидывали обстоятельства, может быть в следующий разберут
16 декабря 2023

baryshnikov.nik...@gmail

где-то все эту замуть про покон я уже видел... но почитать можно
16 декабря 2023

karolenm

Милашка Алан Фрост- юный помощник Шерифа по иным делам. Это, конечно же, снова попаданец. А можно было смело обойтись без этого хода, потому что этот альтернативный нашей реальности мир ничего бы не потерял, если б персонаж был бы родным. Нет у него особых способностей, ни великого дара, ни особой магии. Просто отличник второго курса в колледже, стремящийся не зависеть от родственников. Близкие родные: мама, папа и сестра погибли при прорыве демона в этот мир. Остался дядя, который не прочь забрать наследство себе, а племянник не близок и не нужен.
Парень действительно старается изо всех сил, оценки близки к отличным, а тут практика, на которой можно подзаработать, и опыта набраться у действующего мага. Ну и поехал в Вирджинию, помогать разбираться в потусторонних вмешательствах.

Дело запутанное. Вампирша, темные артефакты, смерти копов, все весьма запутано.
Расследование не скажу, что сильно интересное, но логичное. Алан активный участник, и коня на скаку, и во снах кого порезати, справляется.
В окончание истории не всем досталось то, что заслужили. Однако, преступления прекратились, демон побежден, а вот следующая история обещает быть интереснее. Уровень самиздата точно не хуже напечатанных фэнтези.
21 февраля 2024