Александр Александров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Александров»

patti

Потянуло мою душу на странную литературу, но как же это интересно. Пусть вас не пугает название.
Книга начинается с того, что автор объясняет как составить собственную и психоматрицу своего партнера. Это несложно, но как гуманитарию мне пришлось напрячь мозги.
Дальше мы разбираемся с восточными мудростями. Тут уже любопытней. Энергии Инь и Ян. Мужская стихия это - огонь, а у девушек - вода.
Вообщем, я бы с удовольствием рассказывала об этой книге, но вам самим будет интереснее ее прочитать. Можно продолжать бесконечно о том, что женская цифра это семь, а мужская восемь. Дальше вам расскажут об отношениях между родителями и детьми. Какие схемы существуют в семьях. Самая лучшая схема семьи - это лето с умеренными дождями. А оптимальное количество членов семьи - пять. Почему? Ответы в книге. И все это в математике. Жутко интересно. Особенно когда это совпадает с твоими собственными взглядами.
Советую для расширения масштаба собственных мыслей.

30 марта 2015

Rainbow_Strategy

С любопытством погрузилась в тему доминирующего развития личности, формирования команд, прогнозирования   совместной работы по типам мышления. В студенчестве нумерология всплывала в научно-популярных журналах скорее ради гимнастики для ума. Материал заслуживает внимания. Данная книга претендует на инструкцию к действию, однако, содержит грубую ошибку в главе 10. Возможно, это результат плохой вычитки автором или недоработка корректора типографии. Например, мы знаем, что в розетку нельзя совать пальцы, прежде ее надо обесточить. Электрик может проверить наличие напряжения специальным прибором, обычный человек руководствуется только выключенными тумблерами на щитке, т.е опирается на гарантированную рабочую схему. Фактически в методе графического анализа автор предлагает "залезть в розетку" и когда график  полной записи дня выше графика стандартной записи дня  и когда он же ниже, что является абсурдом.   Что простительно художнику, не простительно математику.

7 января 2022

dro...@yandex.ru

супер! как мне показалось содержание такое , как в книге этого же автора, но та называлась "Дата рождения - ключ к пониманию человека". Все доступно написано, хотелось бы на консультацию, так не смогла найти практические примеры с моей матрицей
26 апреля 2022

Светлана Жаксылыкова

Отличный учебник для тех, кто изучает нумерологию
8 октября 2023