Рецензии и отзывы на Сказки тряпичного толстяка

4.5
    KaterinaKilanyant...

Если ваш мир посерел, чувство прекрасного куда-то совсем запропастилось, а сердце просит чуда, то эта книга для вас. Очень атмосферное и живое повествование о том, что происходит в тихие лунные ночи, пока дети и взрослые спят. Рекомендую книгу всем мечтателям, искателям и всем-всем, кому не хватает добра и света в повседневной жизни.

Купила электронную версию этой книги (именно книги несмотря на небольшой объем) и зачиталась. Не поверите, прочла ее за 4 часа и до сих пор не могу отойти. Давно не доводилось держать в руках что-то настолько же светлое и доброе. И даже не смогла сдержаться, вот пишу этот отзыв, хотя обычно отзывов не пишу и сама им не особо доверяю. Но об этом должны знать. Поразительно, как совершенно случайно порой можно наткнуться на такие прекрасные вещи как эта книга. Причем совершенно не ожидала такого эффекта. Привлекла сначала обложка и из интереса заказала себе. Всем рекомендую. А тем, кто питает слабость к сказкам - особенно. Четыре звездочки ставлю только за отсутствие картинок внутри. Но это все же незначительно, учитывая такой чудесный и легкий текст.