Александр Боровский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Боровский»

AleksandrMoseev

Отлично подобранные добрые рассказы! И юмор, и грусть. Появилось желание найти произведения некоторых авторов.

2 ноября 2022

ducjd69

С творчеством Цыпкина решила ознокомиться после просмотра довольно известного сериала, но после покупки книги была сильно удивлена. Буквальна половина книги занимают рассказы других авторов и некоторые из них сплошное разочарование. Пустые истории которые забываются сразу после прочтения. Особенно запомнилась история Наринэ Абгарян, которая 40 страниц (что по меркам этой книги невообразимое количество) ходила и вспоминала отчий дом, говорила как в Москве плохо, а дома пахнет цветочками, столицу все же покинуть не думала. Вот и весь рассказ.
Есть и хорошие авторы, тот же Снегирев, Филипенко. При упоминании последнего, мое сердце всегда вздрагивает от фамилии земляка. И вот сам Цыпкин. Да, легко и весело. Эдакая жвачка для мозгов любителей бульона для души. И все бы ничего, но со всеми стараниями и страданиями, на книгу то, страничек маловата На 30 страничек, Цыпкин поместил  либо заметки из телефона по 3 предложения (искрометностью они не блещут), либо недописанные урывки. Класс. А вишенкой на торте становится пробная бета-версия дневника домового. Почитайте 3 главы, а потом купите. В итоге, мелким шрифтом и в нормально формате, адекватного чтива здесь на страниц 30-40. Для тех, кто читает, что-то сложнее чем духлес не подойдёт
8 апреля 2022

KarinaSudnikovich

Почему-то ожидала немного большего от сборника.Да-своеобразные,да-местами наивные и милые,но по большому счету не захотелось «проглотить книгу» за час:)

11 ноября 2020

Fragaletta

Перед нами маленький сборник различных рассказов, написанных разными писателями, в разное время, но о нас, о простых людях. Здесь сплелись воедино юмор, печаль, тоска, горе, капелька разгильдяйства, авантюризм, вера в чудо, и ещё много всего, что каждый читатель найдёт для себя сам. Не скажу, что все рассказы мне понравились, нет, но большинство произвели на меня хорошее впечатление! Читайте и наслаждайтесь, хорошим словом и таким нам понятным юмором...

6 декабря 2019