katerinaudina

Очень мотивационная книга!
    Автор с такой страстью призывает нас к действия, что невольно хочется следовать его советам.
    В книге повествуется о том, как автор полностью изменил себя, как он "проснулся", что сподвигло его на этот шаг и каким он был для него. Что нужно предпринять, чтобы стать лучше, чтобы измениться. Книга о борьбе с вредными привычками и не только, о здоровой еде и жизни без сигарет и алкоголя. Александр даёт рекомендации и советы и приводит примеры из собственной жизнь, а также говорит о том, почему нам нужно меняться. Ведь каждый человек хочет стать успешным, любимым, признаваемым, но к сожалению мало кто делает что-то для этого. Автор мотивирует на шаги, которые полностью изменят нас и думаю я буду им следовать!
    Рекомендую всем тем, кто решил изменить себя, начать жизнь заново, тем, кто устал быть обычным, устал быть как все.
    Меняйтесь, любите себя, развивайтесь, мечтайте и всё у вас получится!

Начал читать от нечего делать. Думал, очередная ерунда. Ошибочка вышла. 2\3 книги как-будто для меня написано. Рекомендую почитать мужикам, мозги вставляет и дает интересные мысли. Многие идеи и решения можно взять для себя.