«Академия Красного Феникса. Дар богов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексы Вулф, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия Красного Феникса. Дар богов»

Катерина

Просто сказка, очень понятная и без интриги и хитросплетений, очень незамысловатый сюжет , но приятные главные герои , которые не тупят , не терпят друг другу нервы. Чтица приятная, но объясните кто-нибудь: зачем каждые 2 строчки вставлять музыкальный проигрыш? В чем прикол? Это только раздражает
25 января 2023

Ирина

А я недовольна эпилогом! Почему они не поженились? За пять лет может что угодно произойти! И 5 лет целибата для дракона, да и для любого мужчины- это кошмар! Нельзя что ли совмещать учёбу и счастливую жизнь? Какая глупость! Героиня не как из современного мира! Зацикленная какая то!
17 августа 2023

mir....@mail.ru

очень круто, понравилось. хотелось бы продолжения
24 августа 2022

rjab...@mail.ru

немного скучновато, но в целом можно послушать.
26 января 2023

Ирина Мовсисян

Замечательная сказка.
4 февраля 2024

Lily’s

Хорошая добрая сказка. О возвращении блажных родственников на родину .! Без интриг , но с любовью !
19 сентября 2023

Barbara Brown

Произведение совершенно не обременено сюжетом. Вас ожидает очень долгая завязка и пятиминутная развязка. Сложилось впечатление, что автор планировала развивать эту историю, возможно не на один том, но внезапно решила поставить точку и выпустить в тираж это сырое тесто.
7 февраля 2024

Gabriël MOUR

Очень много воды ввиде мыслей Гг. Не нравится мне когда за меня разжёвывают книгу мыслями гг. Это как в старых ситкомах когда за тебя смеются за камерой.
9 февраля 2024