«Добро с кулаками. Принципы мышления четырехкратного чемпиона мира по кикбоксингу в реальной жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Новака, рейтинг книги — MyBook.

AleksandrTambovskij

Книга про жизненный путь человека, который посвятил себя спорту. Юрий Трогиянов рассказывает о том, с чем ему пришлось столкнуться на пути к большим победам и свершениям. Произведение будет полезно прочесть не только тем, кто планирует стать чемпионом в том или ином виде спорта, а именно простым людям, которые не связаны с большим спортом. Трудности и неудачи, которые преследуют нас всю нашу жизнь порой ломают людей. Они начинают обвинять во всём окружающих, правительство. Но только не себя.Юрий Трогиянов в своей книге показывает читателю, что человек сам хозяин своей судьбы. Чемпионский подход, склад ума спортсмена и воина дадут человеку то, чего он так хочет. Юрий рассказывает про свою жизнь, про свои неудачи. То, как он относился к ним. И какие действия предпринимал.
Но в то же время, книга не является руководством к действию. Нельзя просто так прочесть эту книгу и измениться за один день. Читайте в книгах-воспитывайте в себе!!!
23 января 2022

gloc...@ukr.net

Чёткое определения алгоритма достижения цели!)
16 января 2022