«Печать Демона. Разведчица» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Найта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Печать Демона. Разведчица»

Ольга Эридан

И? Это все? Продолжение где? Не читайте эту книгу. Аудиоформата нет, а читая забросите все иные дела. Два с половиной дня, благо праздничные дни, не делала ничего. Только читала. А планов было - громадьё. Если честно - отличная серия. Даже сравнить не с чем. Нужно продолжение. Ведь понятно, пока Шакс жив, Натали счастлива не будет. Он просто поубивает всех кандидатов на вторую половину.
9 мая 2022

Мила Семендяева

шикарное продолжение. Полный восторг. книга читается на одном дыхании. Ох....где вы бродите товарищи продюсеры, режиссеры, кто там ещё у вас главный в съёмках фильмов? Такая история для фильма пропадает.
Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО ❤️❤️❤️. Эмоции от книги зашкаливающие.,👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
24 апреля 2022

Ека

Четвёртая, но не последняя книга серии.
Битвы, сражения, страсти - здесь есть всё! И как же без интриг?
23 февраля 2022

trata-...@rambler.ru

Очень понравилось, прочувствованные персонажи, свежие идеи. Захватывает, только не надо лишней воды.
25 февраля 2022

Helen Tabasko

История затягивает 😁 Второй день подряд читаю этот цикл
22 мая 2023

tuchi...@mail.ru

Книга понравилась, буду ждать продолжение истории...
1 сентября 2022

g.sas...@mail.ru

С нетерпением жду продолжения!!!!
16 июля 2022

отлично
28 марта 2023

Марина Артемьева

Начиналось все так здорово, и идея хорошая, отличается от других фэнтези этого жанра…но последнюю книгу - еле домучила, главная героиня извела своей решительной нерешительностью… и в итоге - опять не закончено ((
15 августа 2022

очень понравилась вся трилогия, интересно, динамично,романтично.
Очень полюбила героиню.Всем советую прочитать все книги.Очень интересно.
25 февраля 2022