«Моя Песня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Найта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Моя Песня»

Violetaflower

Прочитав "Мою песню", я в третий раз убедилась в том, что нашла еще одного любимого автора!

Обожаю, дайте расцелую! С радостью прочту и остальные книги Алекс.

Сюжеты (в особенности окончание книг) и слог - бомба, с замедленным механизмом.

Эта книга не особо большая по объёму, если сравнивать с "Хранительницей души" и "Хранительницей мира".
Но несмотря на это, она вышла очень насыщенной и увлекательной.

И слабенькой.

Если от дилогиии я обомлела и забыла, как вообще выражать свои мысли, то о "Моей песне" я такого не скажу. Не дотянула до избранного.

Прочитала за вечерок с хвостиком, получив прилив положительных эмоций и желания улыбнуться. В-всё.

Здесь много персонажей, как было и в "ХД". Разные народы, со своими скрытыми мотивами и целями.

Также здесь классная атмосфера. Описаний мест маловато, это да. Больше сделали акцент на сюжете и персах, чем на окружающем мире, но это нисколько не уменьшило привлекательность книги! Наоборот, мне понравилось многообразие диалогов и рассуждения главной героини*.*

А еще вставки её ПЕСНИ (алетерны). Прямо пропевала их, когда доходила до очередного кусочка :)

Что вытянуло эту книгу ?

Концовка. Ух.

Последние главы заставили меня сжаться до размеров спичечного коробка, ибо было страшно и очень волнительно за будущее Деймоса и (?).

Когда у них выстроились надежные отношения, я вместе с героями боялась, что их разлучат или сделают что-то плохое.

Меня буквально трясло от того, как автор закрутила сюжет. Как забрала всё самое важное у героев, оставив им только тьму и полное опустошение. Я на какое-то время сама почувствовала безысходность.

Вообще (?) И Деймос меня смогли зацепить. Вроде как от ненависти к любви...ничего нового, но как написано-то.
Я прям нутром ощутила весь спектр чувств гармонта к его любимой.

Конец растопил моё сердце и довел до умиления.

5 мая 2021

usenk...@mail.ru

Интересно! Такие интересные расы - в первые про таких читаю. В новинку зашли все их особенности. Необычненько и не скучно
29 сентября 2022

Natta Zhi

Интересный мир и сюжет, лёгкий слог. Книга очень понравилась!
1 февраля 2023

vir...@rambler.ru

не особо впечатлило
24 июля 2023

Helen Tabasko

Такая приторная сказка, что аж скулы сводит от нереальности происходящего. Не зашло вообще.
30 июля 2023