Алекс Муров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алекс Муров

Отзывы на книги автора «Алекс Муров»

reader-7613434

Просто бомба для любителей психологического триллера. А тот жирный плюс, что это автобиографическая история, делает эту книгу просто уникальной. Я восторге!

6 ноября 2022

ViraChist

На новогодние праздники захотелось чего-то необычного. Атмосферная обложка и аннотация взяли верх. По итогу, книга оказалась насыщенной и многогранной. Время для чтения выбрала конечно не самое удачное, лучше всё-таки углубляться в эту мрачненькую историю - осенью. Но в любом случае мне очень понравилось. Особенно главный герой и милая кореянка, с которой он мутил любовь. Ну а лесное море тут совсем не фон, а вполне могущественный и загадочный Бог, который влияет на героя очень сильно. Странностей по сюжету хоть отбавляй. Любителям мистики и автобиографичных историй уж точно зайдет.

5 января 2023

reader-7986310

Читать было действительно интересно. В процессе даже в некотором роде меняется мировоззрение. Подобные истории достойны полного метра на экране, но боюсь сюжет слишком провокационен и анти социален. Снимаю бал лишь за встречающиеся орфографические ошибки в тексте и слэнг. Нецензурная лексика присутствует, но она в тему. Не читать любителям охоты и лесорубам. Всем остальным рекомендую!

14 января 2023

AnisaBelyaeva

Записывайте и меня в армию читательниц этого замечательного punk автора. Я прочитала его книгу за сутки и долго оставалась под мощным впечатлением. Как говорила моя подруга, что книга провоцирует на ненависть, но я в корне не согласна. Тут есть и физическая любовь к человеку и экзистенциальная любовь, которую персонаж испытывает к лесному морю и его обитателям. У книги большое будущее!

4 февраля 2023