Алекс Марвуд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алекс Марвуд

Отзывы на книги автора «Алекс Марвуд»

ped_eddy

как же тяжело переживать за судьбу девочек, которые в столь юном возрасте рушат свою жизнь из-за недостатка внимания и нелюбви родителей

книга - лютая драма о жестокой фабрике грез, о роскоши, которая делает тебя одержимой плотью. выцветшие дамы, пытающиеся вырваться из рук своих предков.
а по щекам потекшая тушь

здесь нет отца, нет любви. есть только горе матери, которая ищет свою 17-летнюю дочь, и окутавший туманом страх на острове, где царит грязный разврат

говорить не хочется, потому что вся книга наполнена горем женщин. не хочется негативить, но в моей голове, после осознания действительности, роются мыши. грязные, мерзкие…

книга для меня об изнанке роскоши, о выборе, который очень сложно изменить, о детских травмах и ломающей боли, которая
навсегда
с
тобой

24 августа 2024

ElenaS775

Тихий ужас - именно так можно назвать мои эмоции во время прочтения этой книги. Тихий ужас от равнодушия, тихий ужас от жестокости, тихий ужас от безнаказанности и тихий ужас от мысли, что, возможно, где-то такое может происходить в реальности.  Очень живая история, я как будто бы лично присутствовала при каждой сцене - спасибо автору и моей фантазии, именно поэтому она так глубоко в меня проникла. Рекомендовала бы я ее к прочтению? Определённо ДА.

14 августа 2024

Voitishka

Смесь триллера, который держит в напряжении до конца, и современной прозы. У автора хороший слог, много цепляющих метафор и умение грамотно плести повествование. Поднимаются социальные проблемы расслоения общества, лицемерия, доверчивости и отчаяния юных девушек и жизни в маленьком городе.

8 августа 2024

Pochitatelnica8

Мир извращен и жесток, но злодеи будут наказаны, а память их невинных жертв будет отомщена. Негодяи выглядят как негодяи, чтобы читатель случайно не обманулся и не выбрал неправильную сторону.

Роман о работорговле, извращённом сексе, ортодоксальной жестокости и средиземноморском климате. Но ни одна из этих тем не впечатляет в должной мере.

4 сентября 2024

Lena_Selena

Это не триллер, и не детектив!
Эта книга про плохих, отвратительных, гадких богатых и бедных, но честных людей с острова. :-)
Причем, если автор считала, что мало жути от богачей, то добавляла ещё!
Довольно скучно и однообразно написано, и ясно с самого начала, чем закончится, да и загадки никакой нет.
Последние страницы написаны совсем уж плохо, видно надо было книгу сдать издателям, так что тяп ляп и готово.

29 августа 2024