Рецензии и отзывы на Волшебная таблетка

Obright

Пролистала эту книженцию, да, вот так пренебрежительно, в книжном. Захотелось, во-первых, помыть после нее руки, во-вторых стало очень жалко, что бумагу переводят, чтобы напечатать такой бред. Еще стало жаль, мальчиков, мужчин, которые такое покупают, это каким же нужно быть закомплексованным неудачником, чтобы читать это, следовать таким советам. Ужас. Почему-то сразу появился в воображении такой банальный ботан-неудачник и я представила как внимательно он читает книгу, как прилежно выполняет все упражнения оттуда, как старательно вклеивает фотографии девушек и описывает свои победы. Сразу стало весело. Может, книга написана не всерьез, а ради прикола, ну чтобы почитать и поднять себе настроение? Кто его знает)

servika

Вы хотите изучить пикап? Вы ленивы? Вы любите которкие книги?
    Эта книга создана для вас!

Такое ощущение что Лесли один раз написал книгу и каждую последующую пишет одно и то-же. Ничего нового, лишь краткое изложение предыдущих нескольких книг.

Написано через юношеский максимализм (?) с позиции "Я Бог". Слишком все возвышено и реклама курсов в конце книги лишь вызвала улыбку.

А в общем книга как четкий справочник - наиграные собырия, герои. Почти сказка, хотя большая часть этой сказки работает в реальной жизни, оно работает! Да-да... желательна к прочтению всем, для общего познания.