Алекс Коваль — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алекс Коваль

Отзывы на книги автора «Алекс Коваль»

VeronicaKonovalova

Мне как бы понравилось, но больше первая часть книги(она длинная) и меньше вторая.  Во второй части сильно уже наделали ненужного кипиша. И уж сильно перебор с криминальными разборками. А так у немного истеричной но более менее нормальной Алии и такого крутого мужика Артема красивая история любви. Не знаю почему 15 лет постоянно рассказывалось как такая огромная разница в возрасте. 25 и 40 это вполне нормально, ей же не 16, взрослые люди. На этом было слишком много сконцентрировано внимания. Мат вставлен в тему и умеренно, как и интим, без переборов реально.

В конце конечно приятный Happy End.
3 декабря 2022

KuznetsovaAntonina

Очень ответственное дело писать рецензию первой, да и не умею я их писать, и, наверняка, на других сайтах отзывов на данную книгу более чем достаточно.
Недавно, я повелась на отзывы и рейтинги и прочитала "Гипотеза любви" и была очень сильно удивлена этим самым рейтингам. Эта книга ничем не хуже.  Прочиталась легко (как оказалось, дважды). Вторая половина правда малость затянута рассуждениями, самокопаниями и т.д. по списку.
Честно говоря, я очень удивилась, когда читая уже вторую половину книги, поняла, что уже её читала.
В последние 2 года я погрузилась в мир ромфанта. Как-то он меня засосал. Раньше я ничего подобного не читала, да и отвлекает он от житейских проблем просто мастерски. А на следующий день, я напрочь забываю, что читала и о чем. И, вот, иногда на моем пути попадалось что-то из любовных романов и с ними та же беда, прочитала и тут же забыла.

8 июня 2023

Лиса

Вначале книга показалось нудноватой, много мыслей и размышлений героев, но потом втянулась и даже к концу было жалко расставаться с героями. Очень приятные адекватные герои. Понравилось наблюдать за развитием отношений, хотя все произошло стремительно! Чтец выше всех похвал👌
22 ноября 2023

Книга огонь! Чтец как всегда на высоте! Люблю героинь с характером) Книгу однозначно рекомендую
22 мая 2023

Наталия Кузнецова

Нежная, добрая, читайте!
Автору спасибо!!!
17 июня 2023

Екатерина !!!

Все мило и ванильно. Сказки и взрослым приятны.
29 мая 2023

Нина Ким