«Катастрофа в две полоски» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Коваля, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Катастрофа в две полоски»

KuznetsovaAntonina

Очень ответственное дело писать рецензию первой, да и не умею я их писать, и, наверняка, на других сайтах отзывов на данную книгу более чем достаточно.
Недавно, я повелась на отзывы и рейтинги и прочитала "Гипотеза любви" и была очень сильно удивлена этим самым рейтингам. Эта книга ничем не хуже.  Прочиталась легко (как оказалось, дважды). Вторая половина правда малость затянута рассуждениями, самокопаниями и т.д. по списку.
Честно говоря, я очень удивилась, когда читая уже вторую половину книги, поняла, что уже её читала.
В последние 2 года я погрузилась в мир ромфанта. Как-то он меня засосал. Раньше я ничего подобного не читала, да и отвлекает он от житейских проблем просто мастерски. А на следующий день, я напрочь забываю, что читала и о чем. И, вот, иногда на моем пути попадалось что-то из любовных романов и с ними та же беда, прочитала и тут же забыла.

8 июня 2023

Кристина 📚

Читаю этого автора давно, много отличных и некоторые серии особенно любимые мной, но… эта история - слабее - затянуто. Слог и ггерои хорошие, но очень хотелось уже крикнуть «Ну давай уже? Ну хватит тянуть!». Эпилог порадовал, жду историю про Костю и Соню😉
1 сентября 2023

volk...@inbox.ru

Зря девушка решила писать романы, не ее это… количество розовых соплей и сахара в этой книжке вызывает моментальный диабет
31 августа 2023