«Дикарь из глубинки, или Курс выживания для мажорки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Коваля, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дикарь из глубинки, или Курс выживания для мажорки»

best...@inbox.lv

класс,читайте
5 апреля 2024

RinaOstin

Слушала аудиокнигу, понравилась так, что до утра так и не сомкнула глаз. Рекомендую всем любительницам жанра!

Подобные истории о дикарях на лоне природы всегда трогают моё сердечко. Есть что-то манящее и естественное в таком развитии отношений.

Герои приятные, не раздражающие. Ситуации интересные, сюжет не стоит на месте. Нет пакостных персонажей, одну которая в начале была, Михаил сразу поставил на место, что мне сильно импонирует. Героиня не ревнует взрослого 35-летнего мужчину к его прошлому, несмотря на собственное отсутствие опыта в личной жизни. Делает адекватные выводы, которые и пришли бы в голову девушки.

Милена купается в любви героя после того как он осознаёт это чувство. За этим безумно приятно наблюдать, растекаешься в улыбке. Хочется верить, что действительно существуют браки, в которых семейная жизнь складывается как в этом любовном романе.

Милейшее дитя, родившееся в соавторстве. Также хочу отметить приятную ушам озвучку.

9 июня 2024

kost....@gmail.com

класс!!!
7 апреля 2024

Татьяна Береснева

Книга понравилась,рекомендую. Есть небольшие ляпы, как как "тайга" в районе Самары.😉
3 апреля 2024

Людмила Юнова

Не смогла прочесть как-то бессмысленно
19 апреля 2024