«Незаконный наследник: Вспомнить, кем был. Стать собой. Остаться собой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекс Ключевской (Лёха), рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Незаконный наследник: Вспомнить, кем был. Стать собой. Остаться собой»

Наталья Остапенко

Мне очень зашло! Спасибо автору за замечательную, детально проработанную серию! Книги держат в напряжении, сюжет не провисает, уместный юмор, нет откровенно пошлых сцен - все на уровне! Получила удовольствие от прочтения! Отдельное спасибо чтецу-супер профессионализм!
27 мая 2024

Римма

Очень круто! Замечательный автор. Книга огонь! До последней книги интересно. Часто бывает, что автор сдувается, но не в этом случае. Сюжет, динамика, герои, диалоги — все живое. Написано очень качественно. Спасибо огромное! С нетерпением жду серию « Наследники» Ибо тут нарожали много одаренных детишек. И в конце предупредили, что будет про них продолжение.
3 июня 2024

Елена Катаева

Серия очень понравилась, сначала слушала, потом читала почти не отрываясь. В некоторых местах немного наивно, где-то смешно, но в целом интересно и захватывающе. Смутило множество ошибок в тексте.
24 мая 2024

роман иванов

великолепная серия, прочитал на одном дыхании!!! тут тебе и попаданец, и детектив, и юмор!!! отлично!!! всем рекомендую!
18 мая 2024

Елена Кочетова

понравилось все, и сюжет, и слог, и яркие герои! и даже любовная линиИ.
29 мая 2024

Дмитрий Лихачев

Очень интересно, иногда затянуто, но всё же советую почитать.
26 мая 2024

olga...@mail.ru

Очень понравилась книга ,держит в интересе до конца.
23 мая 2024

gordeeval...@gmail.com