«Незаконный наследник: Вспомнить, кем был. Стать собой. Остаться собой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекс Ключевской (Лёха), рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Незаконный наследник: Вспомнить, кем был. Стать собой. Остаться собой»

Наталья Остапенко

Мне очень зашло! Спасибо автору за замечательную, детально проработанную серию! Книги держат в напряжении, сюжет не провисает, уместный юмор, нет откровенно пошлых сцен - все на уровне! Получила удовольствие от прочтения! Отдельное спасибо чтецу-супер профессионализм!
27 мая 2024

Римма

Очень круто! Замечательный автор. Книга огонь! До последней книги интересно. Часто бывает, что автор сдувается, но не в этом случае. Сюжет, динамика, герои, диалоги — все живое. Написано очень качественно. Спасибо огромное! С нетерпением жду серию « Наследники» Ибо тут нарожали много одаренных детишек. И в конце предупредили, что будет про них продолжение.
3 июня 2024

Юлия

Ничего так ,книга серьезная.Но сне понравилась.Тема сложная.Главный герой не супер герой ,а довольно трудолюбивый субъект.Сюжет интересный,не буду пересказывать.Но для спокойного чтения самое то..Интересно прописано необычно,скажем так ,вроде Российская империя,но тонко подчеркнуто ,что и мир,, то не наш ,нереальный. В общем книгу стоит читать ..
21 июня 2024

Алена

Спасибо автору давно не читала книгу в которой есть динамический сюжет, интрига, вообщем, читается на одном дыхании, рекомендую тем, кому не нравятся переживания по поводу касаний на две страницы и отбор невест.
19 июня 2024

Елена Катаева

Серия очень понравилась, сначала слушала, потом читала почти не отрываясь. В некоторых местах немного наивно, где-то смешно, но в целом интересно и захватывающе. Смутило множество ошибок в тексте.
24 мая 2024

роман иванов

великолепная серия, прочитал на одном дыхании!!! тут тебе и попаданец, и детектив, и юмор!!! отлично!!! всем рекомендую!
18 мая 2024

Елена Кочетова

понравилось все, и сюжет, и слог, и яркие герои! и даже любовная линиИ.
29 мая 2024

visib...@yandex.ru

великолепно. интересно. невозможно оторваться. Спасибо автору.
1 августа 2024

Дмитрий Лихачев

Очень интересно, иногда затянуто, но всё же советую почитать.
26 мая 2024

olga...@mail.ru

Очень понравилась книга ,держит в интересе до конца.
23 мая 2024