«Незаконный наследник. Путь к власти. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекс Ключевской (Лёха), рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Незаконный наследник. Путь к власти. Том 2»

marysy...@mail.ru

вся серия прошла на ура!!!! читала в прямом смысле " взахлёб" незабываемо!!!!
19 мая 2024

Elena Tselishcheva

понравилась серия. вредной оказалась - пока не прочитала все книги, не успокоилась. так что в закладочки себе положила как автора, так и серию. ну и будет интересно почитать продолжение про наследников.
3 июня 2024

Елена Лебедева

Сюжет захватывающий. Хочется узнать,а что будет дальше? Герои не скучные,каждый с характером. Написано с юмором. Только при наборе текста очень много грамматических ошибок. Я перестала обращать на них внимание,потому что все извиняет сюжет.
17 июня 2024

ywe_...@mail.ru

Наконец-то герой книги не герой любовник озабоченный на гареме- отличительная черта мужского фэнтези) Динамичный сюжет, несколько линий, романтично) Выпала из жизни, пока серию не прочла . отличная история, благодарю!
11 августа 2024

Ирина Тихонова

Благодарю автора за ооочень интересную серию!!!
Читается на одном дыхании,невозможно оторваться!
С удовольствием прочту продолжение "Наследнички"!
С нетерпением жду продолжение серии "Граф Рысев"!
2 июня 2024

Андрей Комиссаржевский

Интересная серия, читается легко. Юмор, битвы, дружба, любовь и постель, гармонично вплетены в сюжетную линию. Окончание серии намекает на продолжение истории, в главных ролях дети героев книги.
26 июня 2024

Ольга Ефремова

Отличная серия! Так не хотелось расставаться с интересными героями и как здорово, что есть продолжение , где описываются приключения их детей!
23 июня 2024

Наталия Козырева

С большим интересом прочитала всю серию. Много приключений и драйва. спасибо автору и декламатору за эту серию.
7 июня 2024

Ника Гвенетадзе

Ну что. Серия класс. С трудом открывался, чтоб поспать. Прочитал за 3 дня. Очень понравилась
31 мая 2024

david...@mail.ru

супер все 8 частей читал легко,там есть все романтика ненависть, интриги, верность дружба
26 мая 2024