«Шипучка. Ты уже часть меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Хилла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Шипучка. Ты уже часть меня»

gingercookie

А вот знаете, мне история очень понравилась. Должно быть, тут все совпало как нельзя кстати: настроение на легкую романтику, осенняя погода, которая тоже... располагает))
История вышла ХОРОШАЯ. Да, может не лучшая в жанре, но безумно милая, светлая и полная любви.
Это книга о здоровых, нормальных отношениях двух людей(ну лаааадно, может и не двух )))
Жизненная, добрая - эта книга как теплое одеяло, в которое хочется укутаться и не вылазить до конца холодов.
Для этой книги нужно настроение. Вот когда вам хочется объедаться сладостями и смотреть холодное сердце - точно берите и читайте "Шипучку.. ". Не прогадаете!
Спасибо автору за интересную историю любви, и за хорошее настроение при прочтении!!!
И успехов в творчестве!!!

1 ноября 2020

elenobook

Главная героиня Ника, знакомится с парнем в ночном клубе, его зовут Арсений, который подошел к ней познакомиться и признался, что он с друзьями поспорил на нее и предлагает поддержать его, выигрыш пополам…

В начале история меня очень заинтересовала, я подумала, что все-таки хорошо, что я добралась до этой книги, так я думала наверно первые 2-3 главы. Потом я сдулась, и уже просто листала книгу, настолько она получилась сладкая, приторная, еще и политая сладким сиропом. К середине книги, у меня уже слиплись не только мозги, но и все возможные места. В общем, книга не пошла от слова совсем, нет никакого развития сюжета для меня, герои просто ванильные, не интересные, ми-ми-мишные и главное неправдоподобные, я не верила ни в один диалог и поступок главных героев.

В общем кто любит приторно-сладкие истории, Вам сюда, думаю эта история вам понравится. Лично я прочитав эпилог, захотела пойти и съесть что-то жутко острое или соленое, чтобы ушел вкус сладостей. Кто все-таки решит познакомиться с книгой: удачного сладкого прочтения!

29 июня 2020

Selena_09

История, которую читаешь с улыбкой на лице.
Каждая девочка у себя в голове любит придумывать картину "а что если?". Так и тут: главная героиня Ника попадает в типичную ситуацию. Все ее сомнения мне очень понятны. Мы всегда ищем подвох, когда на горизонте появляется хороший парень, а не очередной м.....
Порадовало, что автор показал мысли и переживания главного героя Арсения.
В целом история отношений двух взрослых людей, у которых "просто" не может быть, а подводных камней всегда очень много.
Приятным бонусом показан финал отношений  лучших друзей главных историй. Да, им не выделили отдельную книгу, но этого и не надо, мы просто узнали чем же все там закончилось.
Хорошая история для осеннего вечера.

24 октября 2021

LFedorova

Начну с того что это было моё первое знакомство с автором и я осталась в восторге. Алекс Хилл пишет интересно, слог очень приятный, а с  данной историей я пережила весь путь героев. Мне очень понравился Арсений, жаль таких мужчин 1 на 1000000, а Ника очень разумная и приятная героиня, все действия в книге логичны и после прочтения остаётся приятное ощущение, с удовольствием продолжу знакомство с книгами Алекс, я лишь жалею что так долго откладывала чтение.

15 января 2022

Карина

Вау!
Нет, подождите, на так.
ВАУ!!!
Я не знаю, что может быть не так в этой книге. Потому что тут идеально всё!
Интересный сюжет - есть.
Раскрытие героев - есть.
Милые и ЗДОРОВЫЕ отношения - есть.
Прекрасный финал с бонусами - есть.

Я редко пишу отзывы, но тут не смогла удержаться. Я настолько прониклась героями, что прочитала книгу за одну ночь. Очень душевная история про настоящую и светлую, а самое главное здоровую любовь.
Автор, отдельное спасибо за такого Сеню. Идеальный книжный парень. Невозможно не влюбиться (Не говорите моему мужу). 😂
28 января 2022