«Молчанка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Хилла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Молчанка»

mapache_ks

Молчанка завершает цикл «Без слез» Алекс Хилл.

Я зареклась её не читать, ведь я не хотела читать про Дерека. Данный персонаж и фигурирует в первых двух частях, но по нему мы уже поняли, что отношения ему не нужны и дружбу ценит от больше.

Но как быть, если твои друзья теперь по парам, и даже общение с парнем твоей лучшей подруги налаживается. Теперь ты для них третий лишний, но хоть спасибо - отдали своё место в съёмной квартире. Только соседкой оказалась молчаливая девушка Мия.

Дерек легко сможет найти с любой девушкой общий язык. Даже на языке стикеров с Мией.

Мия не говорит совсем. А Дерек добивается своего всегда. Мия доверяет только поступкам, а не словам. Что ж, Дереку придётся доказать всё действиями.

Светлая история, начавшаяся просто с общей жилплощади. История о том, как один человек может собрать тебя по частям. Как для кого-то не станет важно твоё прошлое, ведь впереди у вас светлое будущее.

20 марта 2022

Elvina Sh

Мне очень понравились эти 3 части, книги про любовь, и настоящую дружбу) Очень легко читается)
Очень рада эпилогу в этой серии, счастлива за них, буду скучать по героям❤️
Очень красивая песня от Криса)

«Люби до беспамятства.
Обнимай очень крепко.
Не закрывай все замки.
Самое главное в жизни —
Родные люди и Ты».

Спасибо автору за прекрасный роман❤️
20 мая 2022

Екатерина Сетяева

мне понравилось. но чего-то не хватило.
14 сентября 2022