«Но, видно, всегда так бывает: смерть одного человека — это трагедия, а смерть двух миллионов — только статистика». (c) Эрих Мария Ремарк.
Как же назвать уничтожение автором целой галактики?
Как же назвать уничтожение автором целой галактики?
Joie Jonovich
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Светлана Коваленко
Оценил аудиокнигу
Поделиться
exkluz...@mail.ru
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Роман Марухин
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Сергей
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Елена Алекс
Оценил аудиокнигу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
