«Выжившая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Д, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Выжившая»

Валерия Арзыева

такого бреда еще не слушала,разочарование , если кому интересен жанр психологического триллера,лучше прочтите книгу безмолвный пациент ,упоминувшая в данной книги,вот это действительно неожиданно и интересно.
28 сентября 2022

Екатерина Наборская

Долго я откладывала эту книгу и не как не могла решиться взяться за её прочтение. Аннотация и название дает понимание что будет непросто и сюжет может быть непредсказуемый, хотя кого я обманываю…у Алекса просто нет простых сюжетов 🤦‍♀️🤷‍♀️

📝 «Принято считать, что ад – это место, из которого не возвращаются, билет в один конец, последний выписанный жизнью счет за все, что мы успели наворотить. А если речь идет не о мифическом, а о реальном аде? Здесь, на земле, рядом с нами.

Возможно ли вернуться, выжить?

Да, но иногда выжить недостаточно, чтобы покинуть ад. Он преследует нас, прорастает внутри, овладевает, или мы сами забираем его с собой…»

Можно ли продолжить жить обычной жизнью после похищения? Вырвавшись из лап убийцы остаться прежней? И как жить зная что ты одна из 13 или…?

С самого начала и на протяжение всей книги мурашки бегут по коже от того ужаса что открывает эта история. Мрачный дом, неизвестный автор рукописей и тайны прошлого что будоражат воображение и завораживают своими подробностями.

📝«Некоторые тайны лучше никогда не раскрывать, спрятать подальше от любопытных глаз, замуровать за стальными дверями и заживо похоронить в кромешной темноте. Стеречь и охранять, словно сокровище, даже если внутри драгоценного черного ларца с секретами копошатся черви.»

Кто сумасшедший в этой истории на самом деле? Тот самый вопрос что не покидал меня на протяжение всей книги. Такое чувство что в этом истории просто нет нормальных, а все с приветом 😁 Блин, ну это просто не передать словами. Как так можно играть словами, заморачивать читателя и давая подробности с каждой главой все больше, запутывать и заставлять сомневаться в предыдущих убеждениях. Это просто шедеврально!

Кто же все таки жертвы в этой истории, а кто монстр? Вопросов все больше с каждой новой главой и вроде ответы получаешь, но есть ли в них правда…

Книга разделена на три части и разделение будет понятно любому кто решиться открыть и прочитать эту книгу. Если в первой части это история выжившей девочки, то во второй это полное переосмысление.

📝«Не все монстры прячутся на чердаках. Большинство из них ходят среди обычных людей, виртуозно маскируясь и сливаясь с толпой. И с первого взгляда невозможно распознать тревожные признаки, если ты не такой же.»

Эта книга безумно прекрасна. В правде что не каждый может принять, безумие не отпускаемом на протяжение всей книги, в героях что не дают расслабиться и событиях что страшат своими подробностями.

Её невозможно прочесть и забыть. Даже дойдя до конца прокручиваешь в голове, не можешь забыть и она не отпускает. Спустя время я окунусь в неё снова, ведь такие книги хочется читать и перечитывать, находя новый смысл и подмечая нюансы, заново.

Если вы хотите погрузиться в психологический триллер с загадочными героями, непредсказуемым сюжетом, горячими сценами и безумным финалом то обязательно обратите внимание и вы не пожалеете.
3 февраля 2024

ksuki...@yandex.ru

Довольно интересная книга, правда чтобы ее понять нужно дослушать до конца
8 февраля 2022

Наталья

Да уж, конец книги - это треш...
21 апреля 2024

mansu...@mail.ru

Бред сумашедшего,зря потраченное время!
7 ноября 2022