«Танцы на стеклах. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Д, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Танцы на стеклах. Книга 2»

Анна Истратова

Сложилось не однозначное мнение после прочтения. Порадовало, что история не приукрашена, а показана жизнь со всеми вытекающими из неё взлётами и падениями, печалью, тоской, страстью, любовью и предательством причём предательством от самых близких и родных людей, от тех от кого не ждёшь подвоха.
Но на мой взгляд, Истрия растянута, было тяжело читать бесконечные внутренние стенания главных героев с их люблю не могу, и ненавижу и это окончательно.
Иногда мне казалось, что дальше уже унизить и растоптать героиню просто некуда, неглавный герой очень изощренно поиздевался над ней прежде чем осознал насколько сильно он «влип» насколько сильно он в неё влюблён и жизни дальнейшей без неё не представлял.
Понравилось, что книга, закончилась без «красивой сказки» в которой победили всех злодеев и отвоевали сказочный дворец, да герои остались вместе вопреки всем испытаниям которым подверг их сам же главный герой книги.
В целом рекомендую к прочтению, конечно же для любителей подобных романов. Для ценителей классики конечно же не подойдёт.
Резало глаз уйма ошибок в тексте и нет это не опечатки, это грамматические ошибки. Зануда. Знаю:)
30 сентября 2021

marink...@mail.ru

Лучший роман из всех, что прочла! Классно современно написано о непростых отношениях главных героев! Много событий, очень красочно описано все! Есть жёсткостей моменты, есть очень романтичные, страстные! Классная книга! После прочтения смакую некоторые моменты, ощущение законченности, приятные чувства! Рекомендовала всем подругам эту серию! Буду ещё читать автора! Очень понравился ее язык… или перевод) короче все! читать было одно удовольствие 🔥
16 мая 2022

Viktorija Jansone

Книга очень интересная. Вызывала очень много эмоций. Книга шедевр. Особенно вторая часть .
12 сентября 2021

Вероника Черных

Ну прям перебор( героиня не много туповата, местами выжато из пальца. Авторы пытались достучаться до наших чувств а получилось много текста. А так скоротать вечер другой самое то.
4 ноября 2021

Елизавета

Это АБСУРД. Я по-другому не могу назвать данное произведение. Прочитайте цитаты, которые я ответила и поймите ЧЕМ пропитана вся книга. Оправдание насилия, эмоциональные качели, романтизация рабства.
По порядку:
1. Супер богатый принц качок симпатяга пытается изнасиловать девушку. Она конечно против, но КАК ЖЕ СИЛЬНО она его хочет
2. Проходит год, она устраивается в компанию где он КОНЕЧНО ЖЕ босс. Она помнит о том, какой же он плохой, но он ТАК КРАСИВ, что героиня дает ему шанс.
3. Мысли нашего принца это конечно я даже словами описать не могу. Конечно, в книгах мы все любим властных красивых принцев, но здесь не то что перебор, это ЖЕСТЬ
4. Он её обманывает, она ловит его на обмана, прощает, снова ловит на обмане. Уходит от него. Можно было бы на этом закончить книгу. Но вторая часть становится апогеем ужаса. Личным адом любого читателя
5. Не буду перечислять все издевательства. Но, сколько десятков раз мы слышали «я его ненавижу! Как он мог поступить так со мной! он окончательно меня добил! Моя душа разбита!!!! Я не прощу!!!!» далее мы переворачиваем на 3 страницы вперед «всё-таки я люблю его» эта книга изнасиловала не только гг но и меня тоже
6. ОНА СВОБОДНА. Она его ненавидит! Он её бил, насиловал, издевался, оскорблял, похитил, угрожал, пугал, связывал и еще огромный послужной список. НО ЧТО МЫ ВИДИМ? Героиня даже у психотерапевту ходит! Который видимо не вставил ей мозги на место и не объяснил что к чему и не вылечил её.
Почему психотерапевт не вылечил? Да потому что автор этого «произведения» СУМАСШЕДШАЯ
Просто вдумайтесь. Что после ВСЕГО ЭТОГО девушка, просто за УЖИН В ОТЕЛЕ простила его! А он в конце опять напоил её хрен знает чем И УКРАЛ! все. У меня все. Прочитайте мой отзыв и не читайте книгу.
24 апреля 2023

n.lit...@mail.ru

Столько страниц зачем? Это худшее, что читала. С таким трудом перевариваются все эти "страдания" главное героини. Жуть
4 декабря 2022

Лилия Голубева

не дочитала. отвратительная история
16 декабря 2022

Yuliya Malikova

1. авторы, поделитесь лайфхаком, как вы пишите в соавторстве эротические сцены? не тянет на физминутку?))
2. детский сад по многим показателям, и он идиот, бизнесмен, нихрена не проверил, кто слил информацию и куда ушли сорри 30 лямов!! И она лишена инстинкта самосохранения и простой блядь логики в своих умозаключениях и поступках. уж сорри, если бы мой коварный опасный босс во время американских горок теребил бы мне в трусиках, у меня бы не было иллюзий, чем закончится сегодняшний вечер))))))))))
3. короче, все молодцы, было весело, 2 части за 4 дня. Уверенная 4. Алекс Д., напишите мне в личку! Расскажу о чем написать в след книжке)))))
ps: да, и когда уже Улей3??? прям претензия!))
1 октября 2023

ВЕлена

Книга хорошая , но все же немного критики не помешает ). Очень много рассуждений о взаимоотношениях героев , об их чувствах . Все замечательно , но слишком много , устаешь от этого. И еще главный герой , на мой взгляд , слишком одержим сексом , он не в состоянии просто поговорить со своей любимой и выяснить отношения , так как потребность в сексе с ней у него на первом плане всегда и это это как-то ненормально (, перебор ((.
10 мая 2023

Елена В.

Сколько боли перенесла главная героиня в двух книгах. Любовь, предательство, страсть, вседозволенность, надежда. Обе книги интересные, захватывающие. Читаю взахлеб книги автора. Все нравятся. Каждая книга не похожа на другую. Отличные сюжеты
24 января 2024