«По ту сторону от тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Д, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «По ту сторону от тебя»

отзыв и рецензия на книгу

Раиса

Второй раз слушаю. Очень нравится книга!
13 мая 2021

Кс

Невероятная книга!!!
Сюжет, герои… а последние главы, можно каждое предложение разобрать на цитаты!
Мне очень понравилось👍🏻
1 марта 2023

olesya...@yandex.ru

Зачёт
4 октября 2021

Клёпа

Книга принесла шквал эмоций и завершилась неожиданно для меня! На протяжении всей истории болела то за одного, то за другого ггероя! Однозначно понравилась Маша - целеустремленная, яркая, сильная, умеющая прощать! Несмотря на то, что карьера балерины у неё не сложилась из-за болезни, она не опустила руки и продолжала обучение и саморазвитие. Хотя могла бы оставаться просто женой и мамой при богатому муже. Дмитрий поначалу казался таким любящим и верным под конец разочаровал. Да он брался за бракоразводные процессы, которые не всегда были справедливы, но хотелось верить , что с Машей он другой. А что в итоге?? Никакая обида и ревность не может оправдать его жесокие поступки по отношению к жене. А уж сила наказания совершенно несоизмерима с "преступлением". Он её спас, а кто довёл? Марк - харизматичный искатель острых впечатлений, по сути за что боролся на то и напоролся. Думаю если бы Маша выбрала его, то была бы с ним счастлива, но у неё дочь, она уже не могла думать только о себе. Очень здорово, что в книге идёт повествование от лица трех героев. Это помогает лучше понять их. Видим как сильно страдает Дмитрий, какой искренний в своей любви Марк, какая самоотверженная Маша.
Не уверена, что Маша и Дима смогут жить дальше вместе без тотального контроля и не вспоминая былых обид. Финал книги оставляет надежду, что все у них хорошо, правда хотелось бы чуть больше теплоты в конце после всех пережитых волнений.
Чтец понравился.
28 января 2023

Ева КоролЕва

Невероятный любовный роман, не похожий ни на один из ранее прочитанных. Автор не перестает удивлять, каждая книга в самое сердце. На протяжении всей книги сопереживаешь главным героям и проживаешь с ними все жизненные моменты. Мощно, динамично и главное жизненно. Уверена, еще ни раз вернусь переслушать эту книгу, зацепила💔
21 сентября 2023

Наталья

Мне не было жаль Машу. Она сама во всем виновата, что с ней случилось. Очень долгая история, все так затянуто. После дня рождения мамы вообще начался какой то треш... Оливье с винегретом. Еле до слушала, только чтоб узнать с кем она все таки останется!
4 октября 2023

Tetiana

Потрясающая книга! И герои, и сюжет, и диалоги, и озвучена замечательно! Так и не догадалась, чем закончится. Не сладко-приторная сказка с единорогами, а просто американские горки какие-то) Хочется переслушать ещё раз сразу же😌
21 сентября 2023

Полина

Душераздирающая книга… вызывает просто шквал эмоций! Совсем не рядовой любовный роман, очень глубоко написано, не ожидала. Проживала чувства каждого героя, как свои. Спасибо за эти ощущения, на одном дыхании
18 декабря 2021

kovale...@gmail.com

10 из 10, на одном дыхании. Интересный и динамичный сюжет, чувства и эмоции гг, так жизненно и так не просто, как сама жизнь. 100% рекомендую к прочтению.
6 ноября 2023

evgenia_ve...@mail.ru

Прекрасный роман, рекомендую к прочтению.
Очень сложная история, в какой-то момент я начала рыдать навзрыд, всколыхнуло триггеры из детства.
10/10
18 августа 2023