«(Не)только бизнес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Д, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «(Не)только бизнес»

anna27...@gmail.com

Книги огненная!!! Здесь есть сюжет, и очень очень захватывающий, не только горячий секс, но и действительно желание любить и быть любимым. Очень советую!
23 сентября 2021

Анна Посивенко

Интересная книга, стоит прочитать, рада, что продолжение следует!
18 марта 2022

Фанатичный Читатель

Не понимаю восторженных отзывов. Не понятен смысл и суть вообще , оба персонажа и он и она отрицательны. Она вся такая несчастная, но с короной на голове, высокомерна по отношению к своей помощнице и очень оскорбила его , бармена , во время отпуска, называет себя акулой бизнеса, а сама обычный менеджер, у которой проект только только на подтверждении ?! Зачем вообще идти на свидание с простым барменом, который прямым текстом сказал про интимное продолжение и строить из себя недотрогу!Он, будучи сильно оскорблён в самое уязвимое место,ведёт себя как настоящий псих. Она же поначалу отказывая, по итогу будто набивает себе цену, и в конце романа это прозрачно показано. Половину пролистала просто. И у этого всего есть приложение?
26 января 2022

Как любая совместная работа Ланы и Алекса, эта история меня зацепила. Накал страстей, чувственные постельные сцены и живые ГГ.
16 декабря 2023

elane...@synergy.ru

Прочитала за сутки на одном дыхании 💨💨💨💨⚡️
10 августа 2022

Анна Тупицына

мне нравится!
1 марта 2022

rodychn...@gmail.com

Не самая сильная книга автора.
31 июля 2023

Ольга В