«Инсайдер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алекса Д, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Инсайдер»

juliao...@gmail.com

Книга очень понравилась...... но чтица, Боже у меня просто уши в трубочку сворачивались, когда было время читала сама. Это просто кошмар какой-то , как на технике чтения читает чтица, что блин за озвучка, как такую озвучку можно одобрить на ПЛАТНОМ сайте? Если у Вас есть время читайте сами, книга супер, не советую ее слушать. Я очень сильно рада что следующая книга озвучена другим чтецом АЛИ ЛУЯ
24 февраля 2022

Полина

Одна из самых захватывающих книг автора! Интересный сюжет, неожиданные повороты, герои с тяжёлыми судьбами. Очень глубокие рассуждения, как всегда надрыв и драма. Вызывает множество самых разных эмоций. Проникаешься к каждому из героев, проживаешь с ними все события так живо! Не могла оторваться от книги, просто залпом прослушала.
19 января 2022

n.kol...@mail.ru

Главный герой очень сложный человек. Та игра которую он ведет захватывает. Интересно чем все закончится.
11 июня 2022

Алена Спикина

Книга хорошая. Но вот чтец(а) боооооже…миксер мне в ухо….
13 февраля 2023

Ева КоролЕва

Как всегда у этого автора ИНТРИГУЮЩЕ и ЗАХВАТЫВАЮЩЕ!👍🏻
17 августа 2023

Леська

Книга интересная и захватывающая, а озвучка ужасная!!!
7 июля 2023

Наталья

Отвратительный чтец! Можно уснуть! Даже перемотка не помогает.
Еле дослушала. Я не знаю от куда столько восторженых отзывов на эту книгу?!
У автора есть и получше.
7 октября 2023

Светлана

Этого автора хоть одна нормальная чтица озвучит когда?!
16 декабря 2022

Екатерина !!!

Чтец ужасен и поэтому книга проигрывает.
16 марта 2022

rita4...@mail.ru

Как сама книга не знаю, потому что не не возможно слушать, как можно так озвучивать 🙈
11 сентября 2022