Алекс Чер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алекс Чер

Отзывы на книги автора «Алекс Чер»

Maria-AMA99

Вторая книга оказалось более интересной, чем первая. Здесь больше происходит действий и событий, которые не ожидаешь. Очень порадовало то, что в продолжении нет метаний героев, которые не знают чего именно они хотят. Книга хорошо украсила мой вечер. Спасибо автору за хорошую историю.

5 июля 2021

veshli

Очень богатая по эмоциональным и вкусовым ощущениям история. Неординарные герои, необычная атмосфера, в которой все происходило интригующие. Неоднозначные поступки героев, порой непонятные сначала - все это держало в напряжении на протяжении всей истории. И вот уже конец... И  понимаю, что все вроде бы логически подошло к финалу, да и сам финал такой чудесный, вкусный - как тот кусочек торта, после которого будет уже перебор, но... Черт побери, я бы съела еще!

veshli

Не похоже ни на что. До последнего сохраняется интрига, просто засасывает в вихре событий.

Чудесный роман. Сколько трудных и тяжелых моментов пришлось пережить этим двум замечательным героям.

Эмоции зашкаливают! Я плакала. От интриги сгрызла все ногти! По настоящему жизненный роман.

veshli

На одном дыхании. Интересный сюжет, герои супер, столько разных эмоций! Столько неожиданных сюжетных поворотов, волнующих тайн!  Очень понравилось, что задействовано много лиц, все переплетены между собой, разные локации, люблю читать описание других городов и стран.

15 апреля 2022

очень понравилась, читала с удовольствием, иногда, правда, Вика немного раздражала своими выпадами,а в целом, получила удовольствие от прочтения, спасибо автору за такие книги и удачи
17 июля 2022

Yamato Mochizuki

Закрутили сюжетник знатно, папаша ещё тот интриган, гг порадовала, не такая уж и мямля, есть стержень. Почитать/ послушать можно)))))
24 октября 2023

Светлана Якаева

Замечательная, читайте ,жаль больше нет здесь книг автора, надеюсь появится!!!
2 августа 2023

levin...@gmail.com

книга очень интересная хочу продолжения.
21 апреля 2022

Лиса

Ну, что сказать, сюжет конечно необычный, но наивность зашкаливает, нельзя в такие книги эротику приплетать. Герои несерьезные, намеки на юмор, развитие динамичное, за пару часов и потрахались и влюбились и жалеют, что не беременны 😂 и чтец, как сказку читает. В общем на любителя
14 ноября 2023

sneza...@gmail.com

чтеца слушать невозможно.. не осилила и трёх глав, учитывая что любитель заслушиваться перед сном или во время домашних дел
12 июля 2024