«Ужас без конца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Альбиной Нури, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ужас без конца»

отзыв и рецензия на книгу

Miriamel

Наконец-то добралась до нового сборника рассказов Альбины Нури. Блестящее переплетение мистики,хоррора и реальной жизни. Кратко и без спойлеров пройдусь по особо полюбившимся частям.
" По пути в Архангельское"- история о том,как ехали к тетушке в гости,а оказались...в проклятом городишке.
Оракул- история мистическая , поучительная и очень добрая с красивым финалом.
Дом на краю поля- ещё один рассказ о странной родне, хотя с такой семьёй и враги не нужны.
Паразит-  кроваво- мистическая  драма о том,что не все лекарства одинаково полезны. Очень тонко и упорядоченно отмечены все изменения в поведении и жизни главного героя.
Дурное место- рассказ о нехорошей квартирке.  Один из самых леденящих кровь в этом сборнике.
Последний пациент- история о человеке,который настолько хотел мести,что много лет не мог покинуть больницу. Кому и за что мстил? Это очень любопытная история!
Дом теней- ещё одна вариация на тему " проклятый старый дом", довольно мрачная и холодная.
Чёрные копатели- ещё один безумный рассказ. Поедешь копать топь в место,окутанное легендами,и мечтай,что вернёшься домой живым.
Плесень- стремление к хирургической стерильности в квартире до добра не доволит)
Очень много рассказов на любую тему и читательский вкус. Думаю,что каждый сможет найти что-то для себя.

10 января 2022