Альбина Матрикс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Альбина Матрикс»

diana...@yandex.ru

Все понравилось , в финансовый канале не хватило инфы, описание только аркан в центре, почему не понятно
12 июля 2022

vred...@gmail.com

Мне очень понравилась книга, я только начала изучать нумерологию. Все очень понятно, прочла на одном дыхание. Рекомендую. Очень легко понять матрицу судьбы с этой книгой.
29 марта 2023

Супер
14 июля 2022

Svetlana Terekhina

Книга восхитительная! Я далека от эзотерики но в поисках информации по ведении блога наткнулась на эту книгу . Во много описания как гороскоп-подойдут к любому, но некоторые пункты очень уникальные и встречаются крайне редко . Эти пункты попали в точку и я очаровалась книгой . Она завоевала мое доверие . Прочитала за день . Выписала важный идеи для себя . Премного благодарна автору за простоту изложения и практические знания, без воды и теории !!!!
29 июня 2023

йцуке .

отличная книга, все понятно и на доступном языке. правда матрица, трактовка аркан, не во всей позициях даётся. но информации более чем достаточно, чтобы все понять
28 октября 2022

🌸

Спасибо за хорошую книгу, но маловато информации есть какое то неудовлетворение после прочтения
14 августа 2023

Diana Dzhumagulova

Супер
20 ноября 2022

elena.bo...@gmail.com

Неполная информация. Теряется смысл. Или устраните это, или удалите книгу как брак либо печати, либо издания
9 августа 2022

Спасибо огромное за такую большую,долгую и тяжёлую работу!!
29 мая 2023

y.yk...@gmail.com

Всё чётко и понятно написано, но в некоторых моментах не понятно, про какие конкретно энергии и идёт речь. Про какие энергии на каких местах, вот так скажу. Ещё не совсем понятна самая первая трактовка которая приведена, к каким именно положениям она приведена, к личному или родовому квадратам. Книга хорошая, для начала в изучении матрицы самое то. Не совсем поняла для чего было выделено несколько страниц про "Историю Денег", но автор так видит, хотел людей этому посвятить, значит так надо. Жаль, что очень мало было написано про сочетания энергий, потому что как я знаю можно смотреть отдельно по арканам, есть то что нужно смотреть только в связке (в ключе), а есть то что можно смотреть вместе, и вот хотелось бы ещё поподробнее узнать про то как читать энергии в свзяках. Прочитала на одном дыхании за 3-4 дня. В общем - это очень хорошая и информативная книга. У писательницы есть ещё другие, теперь настало время пойти и их прочитать) Тем, кто только начинает и хочет прочитать - настоятельно советую ХД
24 октября 2023