«Матрица судьбы от А до Я» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Альбины Матрикс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Матрица судьбы от А до Я»

diana...@yandex.ru

Все понравилось , в финансовый канале не хватило инфы, описание только аркан в центре, почему не понятно
12 июля 2022

йцуке .

отличная книга, все понятно и на доступном языке. правда матрица, трактовка аркан, не во всей позициях даётся. но информации более чем достаточно, чтобы все понять
28 октября 2022

y.yk...@gmail.com

Всё чётко и понятно написано, но в некоторых моментах не понятно, про какие конкретно энергии и идёт речь. Про какие энергии на каких местах, вот так скажу. Ещё не совсем понятна самая первая трактовка которая приведена, к каким именно положениям она приведена, к личному или родовому квадратам. Книга хорошая, для начала в изучении матрицы самое то. Не совсем поняла для чего было выделено несколько страниц про "Историю Денег", но автор так видит, хотел людей этому посвятить, значит так надо. Жаль, что очень мало было написано про сочетания энергий, потому что как я знаю можно смотреть отдельно по арканам, есть то что нужно смотреть только в связке (в ключе), а есть то что можно смотреть вместе, и вот хотелось бы ещё поподробнее узнать про то как читать энергии в свзяках. Прочитала на одном дыхании за 3-4 дня. В общем - это очень хорошая и информативная книга. У писательницы есть ещё другие, теперь настало время пойти и их прочитать) Тем, кто только начинает и хочет прочитать - настоятельно советую ХД
24 октября 2023

Виктория Левина

Великолепно. Спасибо огромное за структурированные знания. Очень понятно, очень доступно. Четко, без воды.
23 октября 2022

evis...@gmail.com

Очень интересная книга. Всегда хотелось больше узнать о своём предназначение и духовных проработках.
18 ноября 2022

Angelika Jann

замечательная книга, вся информация которую хочешь узнать по матрице судьбы
24 февраля 2023

veras...@gmail.com

Понравилась книга, прикольно все описано, много нового о себе узнала;)
15 сентября 2022

Екатерина Паньшина

Книга супер. Помогает лучше понять себя и окружающих.
17 декабря 2023

Diana Dzhumagulova

Супер книга,очень понятная ,Лего читается ♥️
20 ноября 2022

Екатерина Болоховец

Все расписано подробно и понятным языком
20 ноября 2022