Книга или автор

andrey...@gmail.com

норм советую

choo...@list.ru
choo...@list.ru

На мой взгляд, рассказы очень эмоциональные в которых затронуты интересные темы, над которыми после прочтения задумываешься. Сборник понравился, прочла на одном дыхании. Буду ждать чего-нибудь нового. Всем советую.

b125...@trbvn.com
b125...@trbvn.com

Мне понравилось, особенно фэнтези рассказы. Мне 27 и я уже потихоньку начинаю чувствовать себя старым, все от чего я раньше получал удовольствие меня особо не вставляет, но после прочтения "Погребенный","Сигнал о помощи" и "Драконий договор" я снова почувствовал себя молодым 19-и летним мальчиком, мечтателем у которого все еще только начинается, спасибо автор за эти минуты счастья!

Антон Чесноков
Антон Чесноков

На самом деле,книга неплохая!Лично для меня это было как "почитать на досуге незамудренную книжонку".Что касается содержания,то лично меня удивило разнообразие тематик в этой книге,хотя многим рассказам и не хватало продолжения,я остался доволен ею.Зацепила очень сильно вторая история про писателя с депрессией.Но чисто из уважения к простоте я поставил ец 5 заезд,хотя сама она лишь на 3,5.

Надежда
Надежда

Очень много ошибок. Рассказы скомканы, без логического завершения. Разносторонние темы не добавляют интереса.

Анонимный читатель

Понравилось очень,все рассказы разные и ,по-своему,интересные

Пекина Вера
Пекина Вера

Мини-рассказы с изюминкой, однако, очень жаль, что автор и редактор не дружат с грамматикой - грубых ошибок очень много, не говоря уже о пунктуации... И это говорит о многом.

Анонимный читатель

Совершенно не понравилось,безграмотно написано!Оценка отрицательная!!!!