Алан Стэфан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алан Стэфан

Отзывы на книги автора «Алан Стэфан»

b125...@trbvn.com

Мне понравилось, особенно фэнтези рассказы. Мне 27 и я уже потихоньку начинаю чувствовать себя старым, все от чего я раньше получал удовольствие меня особо не вставляет, но после прочтения "Погребенный","Сигнал о помощи" и "Драконий договор" я снова почувствовал себя молодым 19-и летним мальчиком, мечтателем у которого все еще только начинается, спасибо автор за эти минуты счастья!

choo...@list.ru

На мой взгляд, рассказы очень эмоциональные в которых затронуты интересные темы, над которыми после прочтения задумываешься. Сборник понравился, прочла на одном дыхании. Буду ждать чего-нибудь нового. Всем советую.

andrey...@gmail.com

норм советую

Антон Чесноков

На самом деле,книга неплохая!Лично для меня это было как "почитать на досуге незамудренную книжонку".Что касается содержания,то лично меня удивило разнообразие тематик в этой книге,хотя многим рассказам и не хватало продолжения,я остался доволен ею.Зацепила очень сильно вторая история про писателя с депрессией.Но чисто из уважения к простоте я поставил ец 5 заезд,хотя сама она лишь на 3,5.
12 декабря 2016

Артём Бабенко

Очень понравилось то, что рассказы совершенно разные (от фантастики до основанных на реальных событиях рассказов) и это круто, ведь каждый может найти рассказ по душе.
13 декабря 2023

akme...@gmail.com

очень понравилось, кстати можно биографию автора? Я очень хотела предлогать эту книгу. Кто нибудь знает про автора? Отзовитесь, пожалуйста (
8 февраля 2023

Zaika Kulieva

книга достойна прочтения чесно .
есть короткометражки от которых дух захватывает ... прочла только что 1 сейчас время 1:02 мурашки по коже 💔
16 марта 2022

Интересно было почитать , для чтения в метро или в автобусе самое то (сугубо личное мнение)
24 августа 2023

Отличный сборник легких рассказов, читается на одном дыхании. Очень рекомендую.
17 января 2022

я плакала в конце..( книга очень хорошая, советую вам прочитать ее!!😋😋
7 июля 2023