«Только между нами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алайны Салаха, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Только между нами»

ani_...@ickoud.com

Ей 34. Ему 23. Она замужем. Между ними пропасть в виде лет, социального статуса и финансового состояния. Но любовь… она не знает предрассудков. Она просто есть. Когда у тебя вполне устоявшийся годами быт, брак, новые чувства сложно принять. Героям придётся пройти через череду испытаний, чтобы быть вместе.
Книга понравилась. Рекомендую.
Актерам-декламаторам отдельное спасибо.великолепно!
29 мая 2022

natalii...@mail.ru

Книга классная, но у них такая любовь, такие чувства: нафига было два года ждать, почему Он ее не нашёл? Она два года там страдала одна? Он трахал все что двигалось?- бред! В моей интерпретации они смогли друг без друга меньше полу года, потом она увидела статью о женитьбе бывшего мужа и о беременности его жены, полетела на конференцию- и все дальше по книге… За пол года она поняла, что жить без него не может, он без неё, а то бред какой-то, два года встречь не искали, мельком встретились и растаяли!
23 июля 2022

angelo...@mail.ru

Это было чудесно)))) так искренне, жизненно и по настоящему…было немного жаль, что взрослая, успешная, красивая женщина - так неуверенна в себе, так жертвенна и не считает себя в праве бороться за своё. Это наверное единственное разочарование в характере героини, не стоило этой жертвенности, хотелось силы и борьбы за своё вопреки всему)))
15 июня 2022

n.kol...@mail.ru

Удивительно какой мужчина. Действительно один на миллион. Хорошо бы все были такими. Очень чувственная история
27 мая 2022

Xenia V

Это лучшая озвучка книги которую я встречала!!!
Все до мелочей правдоподобно (звук зажигалки, стук каблуков и тд), ощущение будто видишь это сам своими глазами! Великий поклон чтецам за такую проделанную работу !!!
Книга тоже хороша, рада что все разбавлено реальностью и ее проблемами.
19 января 2023

Yamato Mochizuki

Очень эмоциональная книга оказалась для меня , герои такие живые,эмоции яркие. Правда согласна с предыдущими комментариями срок в 2 года большеват, в год было бы более уместнее. Но все равно книга очень понравилась. Спасибо огромное автору и чтецу !
29 мая 2024

Катрин 💔

Книга такая вкусная, такая занимательная, очень советую. Сюжет классный, герои тоже. Есть ощущение, что это все совсем сказка, но сказка добрая и хорошая. Хочется думать, что в реальном мире тоже есть такие парни, как главный герой)
19 октября 2022

Ирина Александровна

очень интересно. эмоционально, где -то горячо, где-то плакала. наверное ещё перечитаю. красивый язык, надо ещё осмыслить и насладиться не торопясь. советую к прочтению
4 ноября 2023

Татьяна Панюшина

Самоотверженные и искренние чувства преодолели невзгоды и получилась счастливая семья. Написано понятно и проникаешься сочувствием. Мне нравилось.
10 февраля 2023

Вероника

Как всегда у Алайны всё вкусно и горячо ! А чтецам отдельное спасибо ! С такой озвучкой вдвойне приятно было знакомиться с книгой !Спасибо !
19 мая 2022