«Под боссом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алайны Салаха, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Под боссом»

уаna-yana

Книга понравилась,нет розовых соплей и занудства. Герои адекватные с юмором,а дед вообще огонь.
6 октября 2022

Ека

Ооооо! Я влюбилась в эту серию за бесшабашный юмор, нешуточные страсти и мои, такие искренние эмоции😍
17 мая 2022

Анастасия

Это моя третья книга этого автора, и от всех книг я в восторге.
3 мая 2022

mazaev...@mail.ru

Это убойная смесь юмора, эмоций, дикой страсти и очень крутого сюжета! Все герои всех книг серии ГасоСлавии потрясающие!!!! И Кирилл с Сашей не исключение! Саша- ну Дима одним словом))) Как у автора так круто получается изобразить балованных золотых девочек, что они крутые и милые одновременно! противостояние героев это просто отдельный вид искусства! Эта книга это безумный коктейль!!! Просто вчитываешься в каждую строчку, настолько она пропитана чувствами!!! Очень советую и завидую тем кто не читал! 🫶😍😍😍🔥
4 февраля 2023

Марина

Это было круто! Я давно так не смеялась! Прочитала на одном дыхании! Это вторая книга этого автора за три дня! Слог, стиль, шутки, мне все понравилось!
21 сентября 2022

rin...@yandex.ru

Очень живо, остроумно, совсем не скучно, хотя сюжет заезженный, конечно. Не помню, когда в последний раз столько смеялась)))) Спасибо, автор!
15 июня 2022

Ольга Абрамова

Дед, во всех книгах, доводит меня до истерического смеха!!! Потрясающий персонаж!!! 😂👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
19 сентября 2022

i_am_bookaholic

Почему-то на эту книгу из цикла Гасославия совсем нет отзывов,а история очень даже достойная. Особого сюжетного поворота ждать не стоит, но вот юмор, интересные персонажи и  забавные ситуации, в которые они попадают - с лихвой! Мне эта книга нравится больше остальных. И конечно же, Игорь Жданов. Мой ванлав среди мужчин Гасославии - некий обаятельный грубиян, по совместительству дед главной героини. Он присутствует во всех книгах цикла и везде он уникален своими перлами, которые сыпятся из его рта.

9 января 2024

Проникновенно. Конечно, девочка - ещё та припевочка, но и мальчик - не сахар. Повоевали немного, но и нашли друг друга. Совет да любовь как говорится.
20 октября 2023

iuliia...@gmail.com

Потрясающая история. Все просто, без крови, насилия, предательств. Зато очень весело, душевно, красиво и сказочно. Герои очень целостные.
24 января 2024