«Одиночка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алайны Салаха, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Одиночка»

Ольга

Очередная прекрасная и трогательная история отношений! Очень люблю этого автора! Все прочитанные мною книги- замечательные!
27 марта 2023

agentol

Интересная история, сто́ит почитать! кто-то написал жаль Диму...ничего его не жаль, как он сам сказал, справится и справился. Даша молодец, что пошла по зову сердца! А не стерпится с любится
7 апреля 2023

Ксения

Диму жаль, конечно. Вот, пока не разобрался со своими отношениями, не надо вступать в новые, а то потом так случается... Все проблемы от недомолвок
30 марта 2023

ksana...@mail.ru

Я познакомилась с автором с книги "Твои" даже не смогла дочитать, бросила. Такой токсичной и нелогичной героини я давно не встречала. Долго, очень долго я пролистывала этого автора мимо в рекомендуемых. Новое знакомство начала на обум с "Только между нами" вот где я получила восторг и восхищение. И тут эта книга и Дашааааа, вот где реально токсичная героиня.... В этой книге у меня ни разу не возник негатив к герою, потому что героиня по негативу затмила его напрочь. Но спасибо автору за её героев, что даже испытывая почти к ним отвращение, продолжаешь читать. Редко находишь авторов, которые давят так шикарно на мозги психологически. Продолжайте, пишите, у вас пусть не всегда, но получается это отменно))))))
11 июля 2023

Светлана

как всегда круто! истории драматичная, очень понимаю главную героиню, какая она все же сильная и умеющая любить!
7 мая 2023

marcgal...@gmail.com

Огромное спасибо автору за книгу! Она одна из лучших, что я прочитала за последнее время.
15 июня 2024

leli...@bk.ru

эмоциональная книга, очень..... но хорошо то, что хорошо кончается! Спасибо
10 июня 2024

Елена

Ну милый роман, но не такой эмоциональный как все что читала ранее у алайны
1 апреля 2023

Ирина Никифорова

Очень понравился роман…..впрочем как и все книги автора, буду перечитывать))))
25 марта 2023

ole-...@ya.ru

Очень понравилось! А вот чтец мне не понравился.
16 октября 2023