«Бывший босс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алайны Салаха, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бывший босс»

tsyp...@bk.ru

В первые, пишу отзыв не дочиав книгу. Я прочитала все книги этого автора и очень много, много много много много много много других. Но
Именно в этой книге много юмора до слёз, серьёзно я плакала от смеха.😂😂😂 Но к великому сожалению это индивидуально кому-то грустно . Моё сердечко в топе вместе с серией Коваль ❤️🍾желаю автору спокойствия и любви, вдохновения 🤍 жду следующих книг Ps. Я джу своего Коволя да и каждая из них. 🤍🤍🤍
20 января 2024

Оксана Товма

неплохо, было несколько смешных моментов, но в целом из всей серии про Гасославию эта книга мне меньше всех понравилась
21 января 2024

Ирина Никифорова

Не понимаю почему такой низкий рейтинг….. Как и все книги серии просто шик, девочка не понравилась? Ну она такая необычная и что с того…. Я просто в восторге от деда и всех членов семьи Гасов, очень жду следующих романов )))) Огромное спасибо автору за все ее книги, особенно за Гасославию, перечитываю в третий раз)))))
22 января 2024

iri...@sibmail.ru

Обалденная семейка) было приятно про них читать и жаль расставаться. Эта книга понравилась меньше остальных из серии.
Для тех, кто любит читать по порядку:
1) сводный босс(про родителей)
2) новый босс
3) американский босс (про сына Макса)
4) под боссом (про дочь Сашу)
5) бывший босс ( про Машу)
16 февраля 2024

Наталья Павлова

Самая слабая книга из Гасославии и по сюжету и по героям, вывозит только семья, дед👍. Если не читать подряд предыдущие книги, то эта совсем неинтересная.
12 мая 2024

Юлия К.

Обожаю всю эту серию, юмор просто шикарен.
Когда грустно перечитываю некоторые моменты, ибо фантазия у автора на словарные эпитеты невероятная)))
27 января 2024

marin...@gmail.com

Отличная серия книг! Обожаю! Дед- самый кайфовый персонаж во всех книгах этой серии.
Спасибо автору!!!
24 января 2024

Юлия Панова

аааа.. девочки читайте!! я столько не смеялась очень давно. ну настолько тупо)), что смешно до слез 🤣🤣🤣
5 февраля 2024

veronik...@mail.ru

Хорошо написано) Барышня с большими тараканами в голове, конечно, но вот дед прелесть)
26 февраля 2024

Kira Bite

Боже, как я смеялась пока читала. Настолько настоящие диалоги и юмор, просто шедевр!
28 января 2024