«Бойся меня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алайны Салаха, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бойся меня»

Анна Сладкова

Где продолжение ((((
21 февраля 2022

Yulia R

История очень интересная , но чувства после книги остаётся двоякое.
1 июня 2022

Lyly Uh

Необычная развязка. Сложная захватывающая история
12 февраля 2022

n.kol...@mail.ru

Сложная книга. Даже очень. Необычный сюжет для этого автора. Тяжелое послевкусие после прослушивания. Не понимаю поступка героини. Рожать потому что так надо. Даже несмотря на то, что сама понимает, что не хочет этого ребёнка. Сажать в тюрьму того, кого любит и принимает ради любви к ребёнку, которой нет и может никогда не будет. Который может повторить судьбу любимого. Потому что заставить Полюбить нельзя. А лююди которые не чувствуют необходимости заводить детей, не хотят их иметь, не должны идти на поводу потому что так надо. Общество действительно много навязывает нам условностей. Главное прислушиваться к себе.
30 мая 2022

Елена

Божечки!!! Это нечто! Завидую тем, кто еще не читал
4 июня 2022

Lyudmila Kaklyugina

Все таки когда ты эмоционально черств, нужны именно вот такие выворачивающие наизнанку истории. Чтобы чувствовать ярче и острее. Кто то скажет, что это не любовь, а просто больные отношения. И возможно я согласилась бы. Но оба героя отдают себе отчет, что они с дефектом. Поэтому их любовь реальна. А еще недавно в одном романе я прочла, что слово «любовь» стало ширпотребом и поменяется слишком ко многому в нашей жизни. И там же герой предложил ему замену: «единственная(й)». Савва и Мирра единственный друг для друга.Спасибо автору.
5 февраля 2023

Раиса

Только не пойму где продолжение😉
10 марта 2022

Ксения Мун

У меня мурашки!)) Давно я такого не слушала) Наконец то отношения, которые не банальные, со своими травмами и прошлым. По концовке - по ощущениям должно быть продолжение, с хеппи эндом))
Рекомендую, кто устал от банальщины) Много секса)
29 января 2023

Julii iiluj

Книга понравилась,хотя выглядит как не совсем законченной и я так и не поняла нафига г. героиня сдала его. Совсем не поступок взрослой и умной женщины.
23 июня 2022

tshk...@mail.ru

Бомба. Все как мне нравится:страсть, интрига и интеллектуальные герои.
20 февраля 2023