Блондинка и некромант

Salza

Когда я выбрала эту книгу для чтения, я не ждала чего-то особенного от неё, мне хотелось отдыха. Думалось, что это легкая книжка с юмором. И вроде так оно и есть, но читалось кое-где через силу. И это немного разочаровало.
    Главная героиня-блондинка (во всех смыслах) и недо-некромант (по сути только пылающий череп) постоянно вляпываются в неприятности и тем не менее спокойно из них выходят, в основном благодаря "недалекости" очаровательной блондинки. Такой тандем просто не может быть проигрышным в юмористическом фэнтези, а нет... Читалось на упорстве.

amazing_olw

Сейчас, оглядываясь назад, я преклоняюсь перед собственным упорством и терпением.
    Книга откровенно разочаровала, тандем девочки-блондинки и говорящего черепа-некроманта выглядел привлекательно и свежо, а по факту я получила даже не третьесортную книгу, а нечто похуже.
    Хуже этой книги, мне еще не попадалось

Остроумная и веселая книга, поставила 5 баллов. Точное попадание в образ - "я - ангел", "секс только после ресторана", житейский ум и практичность, готовность к флирту - списано с моих знакомых барышень.
    Сразу понятно что мужик писал. Эротика очень плохого качества