«Разлучница» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айрин Лакс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Разлучница»

Ri

Интересная, легкая и короткая история! Советую к прочтению!
24 февраля 2022

Наталья Бойкова

Неплохой рассказ, очень эмоциональный, интересный.
30 сентября 2018

levin...@gmail.com

хороший роман чик, на один вечерок.
26 сентября 2018

"Разлучница"
Объем:100стр Огр-ния:
Год: 2019
Автор: Айрин Лакс
В тексте: любовный треугольник,соперничество сестёр,сложные отношения, предательство,Откровенные сцены, нецензурная брань,ХЭ!
Короткий Современный любовный роман.

Повествование ведётся от первого лица героини и есть главы от  парня но они описаны в третьем лице,чем передают все мысли и его действия.

Можно ли влюбиться в человека за пару проведённых с ним дней?Или это просто страсть и отчаяние от навалившихся спонтанно проблем.
У судьбы на этих двоих свои планы и она знатно решила испытать их.
Настоящая любовь не умирает и сколько бы времени не прошло она способна преодолевать года.
Роман В котором будет много разнообразных эмоций.
В этой книге мы поймём что на чужом несчастье своего счастья не построишь ибо оно будет не долгим.
И что насильно мил не будешь.Не спасёт ничего,ни дети,ни штамп в паспорте лишь истинная любовь способна удержать мужчину и сделать так,что он сам не захочет уходить и будет бороться за тебя до конца и исправлять свои ошибки.
Столкнёмся с любовным треугольником и силой ненависти женской.Женщина страшная сила особенно когда война идёт за мужчину,она способна на всё и не важно, будет это родная сестра, либо любая другая.

Под конец книги  автор знатно пощекотала нервишки и шокировала.Заставила сопереживать героям.
Но всё хорошо что хорошо заканчивается.
Слушая словила себя на мысли что с удовольствием посмотрела бы такой фильм.

Спасибо автору за прекрасную книгу!

А вам приятного чтения друзья

9 июня 2021

Катерина)

История обалденная, пробирает до костей. Читала не отрываясь.
25 сентября 2018

pkam...@mail.ru

Романчик для отдыха на вечерок, читайте не пожалеете.
10 ноября 2018

Алина Боброва