«Раздевайся, тебе понравится!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айрин Лакс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Раздевайся, тебе понравится!»

cmeyana

Это было горячо! Очень! Принуждение, мужчина-доминирующий самец-думающий только об этом самом - забудьте, здесь не было абсолютно ничего, чего бы не хотела и она тоже! Сплошная химия и практически брачный период кроликов!)) А как он перед ней извинялся, когда на самом деле сильно обидел морально - не буду спойлерить, но это было лучшее извинение в моей жизни!))) В общем, когда надо выключить мозг, налить шампанское и расслабиться, читая сказку строго 21+, добро пожаловать!

31 июля 2022

Elvina Sh

Шикарный роман!!! Как было горячо🔥🔥🔥 Очень страстно описаны сцены секса, это просто наслаждение!
Обожаю Айрин Лакс❤️🤤 Всем рекомендую ее книги!!
26 июня 2022

Anisya

Лаконично и страстно!
26 июня 2022

wantoninaw

Постельные сцены (хотя не знаю, насколько их так можно называть, ведь непосредственно в кровати было разика два-три) очень хороши! С*кс на каждой странице, да что уж, на каждой строчке! Смешно, горячо. Даже что-то типо сюжета имеется. Очень люблю троп, когда персонажи говорят что-то двусмысленное, а за закрытой дверью другой герой кучу всякого себе насочиняет. Теперь, если мне захочется чего-нибудь spicy, буду обращаться к этой авторке!

29 августа 2023

Людмила

Горячо, даже очень. герой прямо уууууух какой. героиня тоже....не дура. в общем, читать можно, и даже с удовольствием
10 июля 2022

Ekaterina Novikova

Очень классная книга, советую
23 июня 2022

Анна Абрамова

Дегкое быстрое чтиво на один вечер. Не стоит ждать глубокомысленных рассуждений, высокопарных описаний. Интересный сюжет, забавные герои, горячий кекс по поводу и без на всех поверхностях и в мало-мальски подходящих условиях.Сама история увлекательна, для разгрузки мозга самое то!
Арина попала в нехорошую ситуацию и вынуждена бежать и скрываться. Ее новый босс, разглядев под созданным образом страшилы ее настоящую, предлагает безумную идею - стать фиктивной женой на пару недель. А дальше - огонь и феерверк везде)))
18 июня 2023

gr...@mail.ru

Афигенная книга. Очень весело читать. Юмора много. Спасибо. Книгу однозначно рекомендую!!!
20 июля 2022

irix...@mail.ru

Конечно очень много постельный сцен, но книжку прочитала на одном дыхании
4 июля 2022

erokhina...@mail.ru

Очень здорово, советую. Такие живые и эмоциональные герои.
19 июля 2022