«Мой парень – миллионер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айрин Лакс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мой парень – миллионер»

mviku...@yandex.ru

хорошая, легкая книга, местами затянута , но прочитала с удовольствием.
12 марта 2022

Мне очень понравилрсь.Смешно,насыщенно,страстно. Присутстаует мат,но все в меру,как и в жизни,не напрягает. ГГи просто душки.Читайте однозначно. Осталось приятное послевкусие.
6 мая 2019

Ксения

Одна из моих любимых книг. Герои адекватные, книга лёгкая, классные диалоги,остроумные, секс тоже хороший, вкусный такой. И как они друг друга называют, прям подкупает))
28 февраля 2022

Ирина Макарьина

Очень весело,интересно и мило!!!Советую к прочтению!!
11 декабря 2021

gr...@mail.ru

Супер. Очень прикол Аня и легкая книга!
29 июля 2022

Светлана Сивкова

Понравился. Очень
13 августа 2023

Alla Lu

Лёгкая, интересно.
18 июля 2023

veremeev...@mail.ru

В самом начале, естественно, как в сказке всё быстро закрутилось и вечно, на каждом шагу какие-то неприятности, сантиметра сдвинулись уже опять трахаться, Бедная промежность гг. 1,2 ситуации, но правда не от каждого же шага. Именно, поэтому читать больше не хотелось, но я не люблю оставлять книги не законченными, поэтому продолжила чтение
И вот как раз самое интересно то и началось. Да, диалог между ГГ был интересный, юмористический, но как раз с середины книги я смеялась уже в голос от шуток. Начало мне не зашло, но всё остальное очень даже неплохо
2 августа 2023

Алина Боброва

После 36 главы только можно читать , но до это просто ужас ! Пустая трата времени .
16 февраля 2023