«Мой любимый Бес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айрин Лакс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мой любимый Бес»

KatyaSayapina

Легкая романтичная книга на вечер. Всё понравилось,и главные герои и сюжет. на вечер под бокал вина самое то. Есть и где немного поволноваться  и порадоваться.

Главная героиня девушка из семьи командиров(так бы я назвала её родителе)Которые решилы устроить дочке жизнь не без выгоды для себя. Только у дочки забыли спросить,да и её мнение их не интересует. Деньги,бизнес это важнее.
Но на их путь появляется парень Бес и прилипает к девушки как репей.

Главный герой красивый парень. Который ведёт свой небольшой бизнес и учится в институте(отчем говорит ,что диплом о вышке важен) Упрямый,взрывной,и всегда добивается всего чего хочет.  В один из дней,к нему подбегает красивая девушка,и просит притвориться её парнем,ну он и притворитлся.  Кто знал ,что поцелуй незнакомки  окажеся  как приворот  и он не сможет её забыть.

Возможно,события и можно предугадать,я лично этого не делала,просто читала и жила .этой истории. Пыталась насладится отмосферой Рождества и вкусным кофе(который любит Жгг)

Спасибо автору за небольшую прогулку в сказку ,где любовь побеждает зло.

7 февраля 2023

мне понравилось. Легко читается,хорошие герои. Читайте.
23 июня 2019

Nadia Snizhko

Очень интересная книга, хотя немного затянутая в конце и есть места где не поймёшь немного в каком времени это происходит но потом понятно становится все)))
6 октября 2022

veremeev...@mail.ru

Очень пугало начало, а именно напор ГГ. Но в целом всё понравилось
9 августа 2023

vreed...@yandex.ru

Крутая книга! Читается легко и затягивает
26 января 2022

Татьяна Шевчук

очень приятная нежная история..)
28 февраля 2023

Ольга

Очень хорошая книга!❤️
19 ноября 2022

Светлана Сивкова

Очень понравился
26 августа 2023

Интересный сюжет, который затягивает почти сразу)
3 февраля 2022

Алина Боброва

История в целом интересная. Но так все мутно , толком ситуация не раскрыта . Много бесполезных мыслей и диалогов
3 марта 2024