«Месть подана, босс!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айрин Лакс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Месть подана, босс!»

VesnaSklyr

Книга мне понравилась, в ней присутствуют очень, по-моему мнению, смешные моменты, которые я перечитывала и хохотала. Эротика здесь присутствует, не сказала бы что слишком вульгарная, но точно будоражащая. Герои прописаны хорошо, что для меня самое главное в книгах. Язык повествования может кому-то не прийтись по душе, присутствуют маты, но для меня он скорее жизненный и читался прекрасно. Считаю, что это книга хороша, думаю, что я буду ее перечитывать

8 декабря 2019

Ольга Акимцева

хорошая книга
4 августа 2020

Maramana

Очень хорошая книга, несомненно буду ее перечитывать. В начале книге, на мой взгляд чего-то не хватало, но потом развитие сюжета пошло в гору. Понравился лучший друг героини Алик, очень хороший друг и видно любит Ксюшу, как родную сестру. По поводу ее сестренки, она конечно стервозина еще та.
Спасибо автору за данную работу. В этой книги все очень реалистично, хоть и присутствует мат. У главной героини есть характер, что мне лично всегда нравится в книгах. Хорошая книга.

14 августа 2020

Хотя и не все понравилось, но поставила пять. Наивность и вера родственнице поставила Ксюшу в неловкое положение. Зависть и подлость сестрицы не знала границ, но привычное желание помочь у Ксюши пересиливало, и она пошла на поводу обмана. Хорошо, что у Давида в голове не только секс, но и серое вещество присутствует. И есть деловая хватка. А ещё, как оказалось, сильное чувство.
8 апреля 2024

952...@mail.ru

отличное чтиво. конечно для многих покажется слащавым, но мне понравилось. Есть смешные моменты, есть моменты в которых прям переживаешь за героев. Особенно радуют Г.Г отличные, без всяких там заморочек. вообщем читайте не пожалеете.
13 января 2023

Lyudmila Kaklyugina

Иногда вот приятно прочитать легкую, смешную и горячую историю) прям отдохнула, несмотря на довольно предсказуемый сюжет
4 марта 2023

Эльза Сырчина

Красивый рассказ) прочитала с удовольствием! Сцен 18+ достаточно и очень сексуально описаны! Рекомендую однозначно☺️
5 февраля 2023

Валерия

Посмеялась от души! Очень классная история! Легко читается! , слог постой! Любовь, дружба, предательство. Все тут )
26 марта 2022

Екатерина Осадчая

Книга великолепная, такая живая, прочитала за день. Так много я ещё не смеялась, спасибо автору!)
26 ноября 2021

ikaik...@gmail.com

Очень веселая, милая история. Смеялась в голос от абсурдных ситуаций, в которые попадала ГГя.
15 мая 2023