«Беременна от босса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айрин Лакс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Беременна от босса»

Марина Евгеньевна

Очень добрая и светлая книга. В ней вы найдете только светлый юмор и милые отношения. Сюжет прекрасно скрасил вечер.
Ева, финансовый аналитик, в свободное время подрабатывающая хореографом в стриптиз клубе.
Руслан, состоявшийся мужчина, который боялся женитьбы из-за неудавшихся отношений.
Один вечер, один танец и одна ночь.
Внезапная беременность, внезапная встреча, где Руслан не узнал Еву и внезапное предложение претвориться невестой.
Потом конечно всë раскрутилось, и жили они долго и счастливо)
23 июня 2023

yourelena

Сюжет довольно банален...
Ева длительное время встречается с мужчиной, который оказывается женат. В этот день она поддается страсти, переспав с незнакомым мужчиной. Но кто же знал, что незнакомец окажется будущим боссом? Так ещё и бурная ночь оставила след в виде беременности. Как же сложатся дальнейшие отношения героев? Ведь Алмазов Руслан Дамирович заядлый холостяк.
думала я, пока не прочла всю книгу. В отношениях главных героев всё намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Этим и подкупили. Я бы конечно больше драмы добавила, но в целом очень гармоничная история.

25 февраля 2021

Лира Ростовщикова

Книга восхищает, настолько живой язык, с диалоги, что я ценю в романах, живые, остроумные, правда эпилог меня смутил это уже сироп
27 июня 2023

smo...@mail.ru

Спасибо! Удивительный и пронзительный роман!!!
2 июля 2023

Валерия Шубчик

Интересный , завораживающий роман
9 июля 2023

Александра Афанасьева

веселый роман, читается легко
27 апреля 2024

Anisya

Приторно сладко и романтично!
12 ноября 2023

Евгеша

Мне понравилось) всего в меру
5 июля 2023

Галина Новикова