«Волшебное преображение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Айлина Лина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Волшебное преображение»

Надежда

милая история в стиле бытового фэнтези. Очень приятно, что логически завершённая, да, дана предпосылка для следующей книги, но нет резкого обрыва сюжета. В целом о несколько фартовой героине, которая вовремя подслушивает разговоры недругов, не успевая вляпаться в сильные неприятности и по ходу книги обзаводится хорошими друзьями и поклонниками, без гнильцы
16 марта 2023

Ирина Берташ

Очень интересно и захватывающе. Сюжет держит до последней строчки. Главная героиня не очередная "Золушка", которой всё подаётся на блюдечке с золотой каёмочкой, а энергичная попаданка с множеством идей, почерпнутых из мира Земля. И эти идеи она стремится воплотить в жизнь в своей новой реальности.
2 марта 2024

Янгель

Отличная книга без излишних наворотов. Судьба девушки, попавшей в другой мир. Сказка - ДА. Но иногда хочется сказки. Если у вас такое настроение, то эта книга для Вас.
18 марта 2023

Елизавета Богданова

отлично 👍
15 марта 2024

e.dr...@gmail.com

Милая, забавная книга. Читается легко, хороший слог. Необычное начало. Но, на мой взгляд, слишком много"роялей".
21 апреля 2023

Elena Filippova

Немного наивно, но деятельно!
9 марта 2023

Наталия

Герои двумерные, юмора нет. А уж как девушка всего добивается — отдельная песня. Обучить с ноля за две недели массажу? Без проблем. Сделать ремонт в доме — одному подмастерью раз плюнуть. Ну и высокородные родители — вишенкой на торте. Запятые по тексту стоят в произвольном порядке. Плюсов у данной книги не увидела.
10 апреля 2023

Химера

В детстве читала сказку мало знать надо уметь... А тут как всегда на все руки попаданка(. Ну и рояли слишком толстые. Не люблю таких гг которые мир в который они попали за идиота держат. И духов нет, и шпилек нет, и нет разнообразия платьевобувимебели. Ну вот фу такое..
4 апреля 2023

naste...@bk.ru

и всё может наша попаданка, и принцы за ней бегают и лорды за ней ухаживают, и мать у неё благородная особа.... у автора получилась классическая Мэри Сью
19 марта 2023

gor1...@mail.ru

Потрясающий СЮЖЕТ ( Ура. Г. Г. Изобретательна и деятельна) Прекрасно написано. Пишите пожалуйста ещё. Удачи вам и вашему Музу успехов
12 марта 2023