«Шанс на любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аиды Янг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Шанс на любовь»

отзыв и рецензия на книгу

vnuka...@gmail.com

Очень интересная история, всё было закручено, хотелось помочь главным героям. Хорошо, что всё закончилось благополучно, все живы и здоровы.
11 сентября 2022

gafetka

Потрясающе.... Просто нет слов, а одни эмоции))) В полном восторге от книги. Очень интересно, диномично, интригубше... Всем советую!
13 июля 2022

очень понравилось и так же переживала и я думала то что он умрет но все обошлось я очень рада то что у них все хорошо
5 апреля 2022

Анна Ябс

замечательная книга, каких только эмоций я не испытала когда читала 💓🙈а самое главное книга заканчивается не обрываясь, оставляя приятное ощущение после прочтения 😍
14 февраля 2023

ayza...@mail.ru

Бомба 🤪вроде и сюжет избитый сотнями Романов .но это заставил проглотить книгу буквально за вечер ))спасибо автору за подсказки .хочется познакомиться с историями остальных героев
31 декабря 2022

книга замечательная. большое спасибо. очень понравилась и первая и вторая. жду с нетерпением следующих историй. ещё раз огромное спасибо. 🌹🌹🌹🥀
12 мая 2023

kat2809...@yandex.ru

отличная книга, захватывающий сюжет, буду читать и дальше книги автора, большое спасибо за хорошо проведённое время с книгой.
13 января 2023

Виктория Никифорова

Очень интересная и увлекательная книга, с большим удовольствием прочитала! Спасибо автору за творчество!
24 марта 2023

Елена Дроздова

Я в восторге. Читается легко, сюжет очень интересный. Спасибо. Рекомендую к прочтению!!! 👍
13 ноября 2023

gulnur_ma...@mail.ru

Интересный сюжет, на одном дыхании если сяду читать оторваться не могла, вообщем рекомендую!!!
10 февраля 2023

Бесплатно

4.55
(1 411 оценок)
Читать книгу: «Шанс на любовь»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно