«Смерть на Ниле» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Агаты Кристи, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Смерть на Ниле»

aaaric...@gmail.com

Отличный детектив. Персонажи очень хорошо раскрыты, каждый работает как цельная единица. Полностью погружаешься в атмосферу. И хоть догадаться, кто виноват можно почти сразу, все равно советую.
4 января 2022

Ольга Подшибякина

Знаю книжку наизусть, а слушать оказалось интересно как в первый раз
22 сентября 2021

Світлана Бродзянська

Детектив дуже сподобався
17 февраля 2022

Наталья

Классика детективного жанра, что тут ещё скажешь!!!! И в очередной раз хочу выразить своё восхищение и признательность талантливому чтецу Александру Клюквину!!!! Браво, слушать книгу в Вашем исполнении это одно сплошное удовольствие!!!! Это театр одного актёра!!! Одно пожелание- побольше бы книг в Вашем исполнении!!!!!
30 марта 2022

Саша Савельева

Самый любимый роман у Кристи! История про то, что любовь - она для любых людей: красивых и нет, добрых и злых, скромных и эксцентричных. Немного печальный конец, но от того история любви ещё прекрасней.
30 января 2022

valenti...@mail.ru

Это первая прочтённая мною книга от Агаты Кристи. И я в полном восторге. Никогда прежде не бралась за детективы, но здесь хорошо абсолютно всё. Вернуло меня из литературной спячки.
8 апреля 2022

Stasya 15

Произведение просто невероятное, сюжет прекрасный, книги я читаю плохо, мне тяжело они даются, но АГАТА КРИСТИ покорила моё сердце!!! Обязательно прочитаю её другие произведения
16 февраля 2022

Дарья Абузова

Прекрасный голос, прекрасная книга. Это классика, которую приятно слушать
9 марта 2022

alena.vas...@mail.ru

Очень приятный голос Александра Клюквина! Слушать одно удовольствие.
11 февраля 2022

Очень печальный, но захватывающий роман. Прослушала на одном дыхании!
14 октября 2021