Адриан Крупчанский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Адриан Крупчанский»

отзыва

schastlivaya-Dusha

Это потрясающая книга, очень глубокая и при этом понятная каждому. Ясный и четкий стиль изложения, после каждой строки появляется мысль, что лучше и не скажешь. Благодаря этим знаниям все раскладывается по полочкам, понятно, над чем работать и куда идти. Рекомендую книгу тем, кто задумывался над вопросами предназначения и смысла жизни, природы человека, да и всем, кто ищет счастья.

29 апреля 2015
LiveLib

Leksi_l

#некнижныйблогер
Цитата: "Веды утверждают, что все души индивидуальны-нет двух одинаковых. Именно из индивидуальности рождается потребность в выстраивании взаимоотношений с другими".

Впечатление: Книга попалась для чтения с чьих-то рекомендаций. По сути она небольшая и дает базовое, ведическое представление на глобальные вопросы (кто я? в чем смысл жизни? есть ли жизнь после смерти? и тому подобное).

О чем книга: В основном все знания даны на базе ведического знания, что очень интересно, но очень понравилось, что в книги много цитат из библии, корона, торы. В тоже время нет навязывания и утверждения, что только одни знания истинны, а остальные-нет. Также в книге есть приложения, по питанию, молитвам, медитациями, такие небольшие "костыли", для тех, кто хотел начать что-то делать, но информации не было. Книга будет интересна для тех, кто начал изучение ведического знания или себя.

Читать\не читать: читать

24 января 2019