«Беременность на сдачу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Адалина Черно, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Беременность на сдачу»

elenobook

Вероника проводит ночь с незнакомцем, спустя некоторое время она приходит на прием к врачу, после ЭКО и встречает там своего незнакомца, Матвея,  который собирается вести ее беременность. На УЗИ она узнает, что у нее редкий случай беременности, у нее 2 ребенка с разными сроками зачатия, и второй ребенок, получается, от Матвея…

История интересная, но довольно предсказуемая, не скажу, что я осталась с сильными эмоциями от книги. Прочитала и прочитала. Вероника и Матвей, довольно хорошие персонажи, но мне чего-то не хватило, Матвей довольно зажатый, озлобленный, замкнутый, и очень тяжело перестраивается на новые обстоятельства. Вероника наоборот понравилась тем, что поступала осмотрительно и мудро.

В общем, книга на один раз, но написана хорошо и читать довольно легко.

12 марта 2023

Полина Таева

вы ждёте ребенка. Ой, двух. Ой, второй не от мужа. Ой, первый тоже. И, да, отцы у них разные. И там ещё был умерший ребенок в прошлом, так у него тоже совсем не тот отец.
Это был краткий пересказ сюжета. Во всем виноваты ЭКО и беспорядочные половые связи.
А вообще, авторам любовных романов стоит все же изучить законы РФ и узнать, ч о в нашей стране брачный контракт регулирует только имущественные отношения, и в нем невозможно прописать, кто с кем спит и кто кому должен хранить верность.
30 мая 2022

mlo...@yandex.ru

Замечательная книга, читайте.
28 мая 2022

aleksandra...@mail.ru

В целом хороший роман, но не совсем понравилось то, что половина книги была более подробной, а остальная часть более сокращённая, впечатление немного испортилось, но в целом книга интересная, это лично мое мнение, автор хороший,есть даже любимая книга «Жена лучшего друга» перечитывала несколько раз🥰
8 сентября 2022

Лира Ростовщикова

Очень интересный роман и сюжет необычный и читается легко, заставляет переживать, спасибо
1 октября 2022

Аладин