«Беременна от альфы, или Полюбить за 9 месяцев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ады Раевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Беременна от альфы, или Полюбить за 9 месяцев»

yourelena

Лера – гордая и очень характерная полукровка, после измены парня ищет короткие связи на вечер. Но тут на пути девушки встречается альфа Ян Шнайдер, весь такой идеальный. И кто бы мог подумать, что именно Калерия станет его истинной. Сможет ли Ян изменить мнение Леры насчёт мужчин?

А начиналось так красиво...(нет)

я помыла посуду, потом сходила в ванную и помыла себя, а потом

Слог автор уж очень простой и глупый. Первую половину "книги" я пыталась прочесть на протяжении месяца. И таки сегодня смогла домучать. Вторая половина будет поинтересней, но все равно всё очень глупо.

200 электронных страниц - 1,5 месяца жизни наших героев. За это время они успели и ребёнка зачать, и поссориться, и пожениться.

Пыталась Ада сделать какой-то сюжетный поворот, но злодей не впечатлил.

Не интересная сказка, если одним предложением.

30 июля 2021

Nitta Sauri

Калерия - полуоборотень, которая в своё время обожглась в личной жизни, после чего решила больше не заводить серьезных отношений и искала только мужчин на одну ночь или свободных отношений.
Ян - альфа, который знакомится с нашей героиней в клубе и с первого же прикосновения понимает, что она его Истинная. Боясь напугать ее своим напором он делает вид, что заинтересован только в свободных отношения с ней.
В дальнейшем нас ждёт их сближение, в связи с дружбой их младших братьев, которые вместе служили в армии и беременностью Леры.
Интрига будет совсем маленькая и в конце, связанная с бывшей Яна.
Книга простая, сюжет ровный. Почитать можно.
26 февраля 2022

ludogovsk...@gmail.com

Отличная, легчайшая в прочтении история,
17 января 2024

12 сентября 2024

Светлана Краснощекова

Слабый сюжет.
31 декабря 2022

Сюжет очень не интересный, читать просто становится скучно. В конце было ощущение, что автор сам устал это писать. Просто перескакивал: Маригке год, Маришке два года. Сам стиль написания далёк от совершенства.
7 апреля 2022