Андрей Толкачев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Андрей Толкачев»

vnackm

ЭФФЕКТ ЗВОНКА/ Андрей Толкачев
____________________
О ЧЕМ: о том, как сделать переговоры по телефону успешными и результативными
____________________
ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ:
1) Продвижение бизнеса с помощью звонков используют многие компании. Но холодные звонки малоэффективны при неумелом обращении. В книге автор просто и доступно обьясняет что и как нужно делать, чтобы добиться необходимого результата. Автор придал мне уверенности, опыта. Я проделал несколько тренировок по книге и мне понравилось. Уже завтра начну полноценно использовать методы из книги и добиваться результата
2) В книге содержится 133 коммуникационных инструмента из арсенала профессионального переговорщика, среди которых: 10 ролей переговорщика, 4 манеры самопрезентации, 16 секретов интонации, 7 стратегий телефонных переговоров, 17 тактических ходов, 30 приемов общения по телефону, 24 средства реагирования на отказ и 25 способов согласования цен. Это полностью пункт из аннотации. Прочитав книгу, я не считал эти моменты. Но указанная информация выглядит ОЧЕНЬ фундаментально:))
3) Книга максимально практична. Увидел интересный метод или технику, и сразу начал применять. Книга стоит чуть дороже 250 рублей. Отличное соотношение цена - качество. Хорошо структурирован материал, качественное содержание.
__________________
МИНУСЫ:
1) Есть пара моментов, которые остались для меня ,,за кадром'', были непонятны. Это было больше ,,авторское'' видение и необходим был сам писатель, чтобы обьяснить их. Но такой возможности нет:)
Книга без ,,воды''. И моментами хочется как раз больше объяснений. Но нет:))
___________________
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: мне понравилась книга и я смело могу ее рекомендовать! 4/5

2 ноября 2016

DeniskaKuchabo

Книга очень полезная и практичная как для начинающего предпринимателя, у которого нет опыта работы, так и для профи. Книга написана без воды и интересно читается. Вы не найдете сухих теорий о маркетинге и определений маркетинга. После прочтения этой книги возникает желание перечитать ее еще раз с карандашом в руках и применить все полученные знания на практике. Очень жалею, что не прочитал эту книгу раньше. Рекомендую всем, кто работает в сфере маркетинга или хочет работать!

23 октября 2016

LacassagneRutile

Книга инструментов - для меня это ее главное отличие, берешь и применяй, мне понравилось-начать и завершить так, чтобы установить контакт, чтобы запомнили тебя и не отказали.
В последнее время приходится подыскивать новую работу - и вот этот короткий разговор убеждает компанию Спасибо автору!

21 сентября 2016

Nelidov

В книге много приводится примеров удачных и неудачных стратегий, но узнать какая из них удачная, а какая нет, Вам придется на своем опыте.

3 декабря 2018

sofia.wa...@gmail.com

Бесполезнейшая из книжек по данной тематике, написанная убогим корявым языком корпоративной газеты, автор которой не забывает полизывать себе анус через каждые два абзаца.

На фразе "А чем закончится ваш поход в логово ушей клиента?" (нет, я не шучу, это цитата из книги) из глаз потекла кровь. Дочитать не смогла.
21 марта 2017

AndreyTolkachev

Книга содержит много эпизодов из реальных телефонных разговоров, которые подхватываешь на лету. Мне нравится, что теперь не только в американских книгах, но и у наших авторов можно встретить простую эффективную подачу материала. Поэтому книга читается очень легко, главное это делать с карандашом в одной руке, и естественно, с телефоном - в другой.

Анастасия Перец - основатель агентства эксклюзивных событий PERETS.PRO, сертифицированный бизнес тренер (Isaac Pintosevich System), организатор выездных мастер-классов/стажировок за рубеж для профессионалов в ивенте

12 июня 2018

Ю.Ю. Маклакова

Страшилки народного фольклора. Думаю зря оценки занижаются другими читателями. Книга соответствует тематике и стилю повествования.
10 июня 2023